19.06.2014

ИГУП выдал дипломы MBA

18 июня состоялась Церемония торжественного вручения дипломов выпускникам программы «Master of Business Administration»

19.06.2014

Парад выпускников программ дополнительного образования

В преддверии одного из самых ярких моментов студенческой жизни - Церемонии вручения дипломов выпускникам бакалавриата, магистратуры и специалитета - Центр ДПО ИГУП провел целую серию церемоний вручения дипломов о дополнительном образовании в нескольких городах Свердловской области.

10.02.2014

Поздравляем выпускников программы «Мастер бизнеса (Модуль МВА)»

31 января 2014г. в г. Нижний Тагил состоялось вручение дипломов Уральского Федерального университета выпускникам программы «Мастер бизнеса (Модуль МВА)».

17.01.2014

Новые программы дополнительного образования

Центр дополнительного профессионального образования ИГУП УрФУ объявляет набор на новые программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

28.10.2013

ИГУП входит в ТОП-10 центров бизнес-образования

По данным аналитического центра «Эксперт-Урал» Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ по итогам деятельности за 2012 год и I полугодие 2013 года входит в ТОП-10 крупнейших центров бизнес образования Урала и Западной Сибири.

01.10.2013

MBA-Practice - новый набор!

Продолжается набор в новую группу слушателей по программе дополнительного к высшему образованию MBA-Practice - программе с максимально практическим уклоном! Начало занятий с 20 октября!

Центр ДПО

Внимание! Информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Финальное содержание программ может быть изменено до начала обучения.