04.03.2013

Весенняя защита выпускных работ

В первый день весны 01 марта 2013 г. состоялась защита выпускных работ и вручение дипломов о профессиональной переподготовке 25 государственным и муниципальным служащим Свердловской области.

28.01.2013

Шаг в будущее

Предлагаем Вашему вниманию программы для руководителей, директоров и ведущих менеджеров предприятий, программу профессиональной переподготовки «Мастер бизнеса – модуль МВА», в которую добавлен блок курсов по МВА.

26.11.2012

Европейское образование в России.

25 ноября 2012 в рамках международного сотрудничества MDC-Group  и Уральского Федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, была проведена презентация программы стажировки в Финляндии, а так же программы Европейского диплома по маркетингу. Программа дополнительного образования рассчитана на подготовку руководителей высшего звена, менеджеров среднего звена.

24.11.2012

Офицеры МВД получили дипломы!

23 ноября 2012 года в Институте государственного управления и предпринимательства УрФУ состоялась защита и вручение дипломов офицерам, обучающимся по государственному контракту с Управлением Уральского регионального командования внутренних войск МВД РФ.

23.11.2012

Первый этап пройден!

Закончилась первая стадия обучения по управленческим программам у направления обучения «Государственное Муниципальное управление».

12.09.2012

Военный эксперимент

11 сентября прошла встреча-совещание представителей кадровой службы Уральского регионального правления ВВ МВД России с заместителем директора Института госуправления и предпринимательства УрФУ Андрея Викторовича Лёгостева.

Центр ДПО

Внимание! Информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Финальное содержание программ может быть изменено до начала обучения.