24.06.2018

Готовим идеи для EXPO

Проект выпускников магистерской программы «Геобрендинг» отмечен на открытом международном конкурсе на разработку концепции развития территории будущего EXPO-парка в Екатеринбурге.

17.06.2018

Благодарности в честь 15-летия Стратегического плана развития г. Екатеринбург

14 июня 2018 г. преподаватели ИГУП УрФУ были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами за вклад в разработку и реализацию Стратегического плана развития Екатеринбурга на торжественном собрании, посвященном 15-летию Стратегического плана развития Екатеринбурга.

11.06.2018

Выпускники получат подарки от университета за поддержку эндаумента вуза

В марте 2012 г. был создан фонд по формированию целевого капитала на развитие Уральского федерального университета. Фонд является некоммерческой организацией, учрежденной физическими лицами на основе добровольных имущественных взносов.

11.06.2018

Как Екатеринбург встречает иностранцев в преддверии Чемпиона мира по футболу?

Студенты направления «Реклама и Связи с общественностью» ИГУП совместно с иностранными студентами УрФУ из Бразилии, Эквадора и Габоны оценили, насколько доброжелательными являются екатеринбуржцы к гостям из других стран.

05.06.2018

Совместная монография преподавателей нашего института была отмечена на конкурсе «Университетская книга»

Конкурс «Университетская книга» проводится с целью поддержки авторов и авторских коллективов, поощрения издательских проектов вузов, направленных на повышение уровня редакционно-издательской подготовки. Данный конкурс проходит на базе Уральского Федерального университета.

05.06.2018

Подать документы просто: в вузе обновился личный кабинет абитуриента

С 1 июня личный кабинет абитуриента заработал в расширенном формате. Теперь поступающие в университет могут заполнить анкету, сформировать и распечатать необходимые бумаги, чтобы ускорить подачу документов.

05.06.2018

Преподаватель нашего института выступил с докладом о российском предпринимательстве на международной конференции по предпринимательству

Профессор С.Н. Полбицын принял участие в международной конференции по предпринимательству, инновациям и устойчивому развитию, организованной Пражским экономическим университетом.

31.05.2018

Встреча студентов с председателем избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург»

Илья Викторович рассказал студентам о деятельности избирательной комиссии, о взаимодействии с Администрацией Екатеринбурга, городской Думой, с другими муниципальными образованиями области.

Реклама и PR

Дни науки ИГУП 2018

Фотогалерея и видео

18.04.2011 Региональный этап деловой игры «Железный предприниматель»