—тандарты обучени€ международного уровн€

»√”ѕ ”р‘” с 2017 года имеет международную институциональную аккредитацию CEEMAN International Quality Accreditation (IQA) - знак международного признани€ в качестве образовательной организации, обладающей ресурсами, программами, структурой и осуществл€ющей свою де€тельность в соответствии с общеприн€тыми международными критери€ми и стандартами организации высшего образовани€.

јспирантура и соискательство

”р‘” осуществл€ет подготовку кадров высшей квалификации в рамках послевузовского профессионального образовани€ через стажерство, очную и заочную аспирантуру, соискательство и докторантуру по 122 специальност€м ¬ј .

”знать больше

ѕрограммы повышени€ квалификации и профессиональной переподготовки

Ђ√осударственное и муниципальное управлениеї
Ђћастер менеджмента и бизнесаї
Ђ”правление государственным и муниципальным образовательным учреждениемї

ѕрограмму дл€

ћ¬ј.Practice

ћы предлагаем

ƒни открытых дверей »√”ѕ и ¬ЎЁћ ”р‘”

28 и 31 марта 2018 года »нститут государственного управлени€ и предпринимательства ”р‘” совместно с ¬ысшей школой экономики и менеджмента ”р‘” проводит ƒни открытых дверей. ”знайте все о поступлении в 2018 году!

¬первые в истории два самых престижных института ”ральского федерального университета провод€т совместные ƒни открытых дверей. ќба института имеют прочные позиции в подготовке высококвалифицированных кадров с признанием глобальных корпораций и органов государственной власти.

Ќа меропри€ти€ приглашаютс€ абитуриенты и их родители, чтобы узнать все подробности приема на экономические и управленческие направлени€ подготовки ”ральского федерального университета в 2018 году. ¬ы познакомитесь с дирекцией обоих институтов, руководители образовательных программ проведут с реб€тами интересные мастер-классы, нацеленные на погружени€ в содержательную часть конкретных направлений и специальностей подготовки.  аждый пришедший будет иметь возможность задать все волнующие перед поступлением в университет вопросы.

¬сего две возможности посетить ƒни открытых дверей »√”ѕ ”р‘” и ¬ЎЁћ ”р‘” до начала летней приемной кампании:

• 28 марта 2018, 18.30, ћира 19, јктовый зал
  • 31 марта 2018, 12.00, ћира 19, јвтовый зал

—тоит обратить внимание, что количество мест в зале ограничено. ѕожалуйста, пройдите регистрацию на меропри€тие!

ќзнакомитьс€ с перечнем подговки обоих институтов можно на сайтах:

ѕрограмма ƒней открытых дверей »√”ѕ ”р‘” и ¬ЎЁћ ”р‘”

28 марта 31 марта ћеропри€тие ћесто
18.30 12.00 ѕрезентаци€ институтов, общие правила приема  ћира 19, јктовый зал
19.30 13.00 ѕрезентации и мастер-классы от руководителей образовательных программ:
    Ѕизнес-информатика ћира 19, »-507
    √осударственное и муниципальное управление ћира 19, »-527