22.04.2019

Исследование преподавателей ИГУП поддержано грантом РФФИ

Подведены итоги конкурса Российского фонда фундаментальных исследований на лучшие научные проекты фундаментальных исследований в сфере общественно-политических наук.

22.04.2019

Лекция о предпринимательстве в России для хорватских коллег

15-19 апреля профессор нашего института С.Н. Полбицын по приглашению Университета Хорватии выступал с лекциями на тему «Предпринимательство в России».

Секреты европейского бизнес-образования

Представители Института государственного управления и предпринимательства приняли участие в семинаре по управлению образовательными программами современной бизнес-школы в Словении.

Заседание Дискуссионного клуба ИГУП

22 апреля в Институте государственного управления и предпринимательства УрФУ состоится очередное заседание Дискуссионного клуба. Тема грядущего заседания – «Гражданская культура, самосознание и идентичность».

18.04.2019

Инструменты интеллектуального анализа данных соцсетей в образовательном контексте

26 апреля состоится мастер-класс, на котором будут представлены актуальные исследовательские подходы и инструменты, позволяющие работать с социальными сетями непрофессиональным программистам.

Власть с другой стороны

В рамках проектной деятельности команда студентов Института Государственного Управления и Предпринимательства провела мероприятие для учащихся 10-х классов на тему "Власть с другой стороны".

Встречи с профессором из Лондона

17 и 19 апреля в Институте  государственного управления и  предпринимательства состоятся  мероприятия с профессором из  King's College London (Лондон, Великобритания) Ланой Хаворт.

XXI Российская научно-практическая конференция «Российский человек и власть в контексте радикальных изменений в современном мире»

12-13 апреля вместе профессором кафедры теории, методологии и правового обеспечения государственного и муниципального управления Резер Татьяной Михайловной студенты приняли участие в XXI Российской научно-практической конференции.

Визит заместителя директора по науке и инновациям в Польский университет

Состоялся визит заместителя директора по науке и инновациям ИГУП А.П. Багировой на факультет предпринимательства и качественных наук Гдыньского университета мореходства (Польша).