05.02.2019

Олимпиада по финансовой грамотности

Экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности.

30.01.2019

Студенты магистратуры посетили рекламное агентство “Deltaplan”

Студенты первого курса магистратуры направления «Реклама и связи с общественностью» представили свои работы экспертам из рекламного агентства “Deltaplan”.

27.01.2019

Студенты ИГУП организовали уникальный киберспортивный чемпионат

Студенты направления «Реклама и Связи с общественностью» организовали первый в России Чемпионат по компьютерному спорту среди сотрудников и ветеранов уголовно-исправительной системы.

Визит ученого из Бразилии

С 27 по 29 декабря в УрФУ проходил визит профессора Дугласа А. Феррера, университета Мату Гроссу, факультета коммуникации, Бразилия.

Будущее Свердловской области обсудили на гражданском форуме

В четверг, 17 января, на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоялось ключевое мероприятие, посвящённое празднованию 85-летия Свердловской области, – Гражданский форум.

14.01.2019

Зарубежные стажировки

В 2019/2020 учебном году осуществляется прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российский студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

13.01.2019

Представляем исследование

Статья профессора ИГУП УрФУ о крупном исследовательском проекте опубликована в журнале Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Результаты конкурса публикаций Российского общества социологов 2018 года

По результатам конкурса публикаций Российского общества социологов 2018 года I места удостоены сразу три монографии преподавателей ИГУП.

Тест-Драйв в Уральском Федеральном

Совсем недавно завершился один из самых масштабных проектов нашего ВУЗа, который наш институт просто не смог обойти стороной.