Конкурс для молодежи в сфере бизнес-инициатив стартовал в Свердловской области

Министерство инвестиций и развития Свердловской области совместно с Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства начали приём заявок на конкурс бизнес-идей «Молодёжь планирует бизнес - 2018».

Международная туристская выставка EXPOTRAVEL 2018

6 октября доцент кафедры ИМКиБ Ольга Ергунова и студенты бакалавриата групп УП-360801, УП-450904 и УП-450903 приняли участие в Международной туристской выставке EXPOTRAVEL 2018 и мероприятиях, посвященных празднованию 100-летия со дня образования Чешской Республики.

01.10.2018

Специальность "Реклама и связи с общественностью" вошла в топ-10 направлений обучения по баллам ЕГЭ

Десятки направлений подготовки Уральского федерального университета повысили привлекательность для абитуриентов за последний год, по данным исследования бюджетного приема на программы бакалавриата и специалитета вузов страны.

Визит исследователя из Румынии

В рамках визита исследователя факультета Коммуникационных Наук Политехнического Университета Тимишоара (Румыния) Марианы Черниковой-Буки в ИГУП УрФУ состоялось несколько научных мероприятий.

Подводим итоги встречи с Александром Аузаном

Декан экономического факультета Московского государственного университета рассказал студентам о вызовах цифрой экономики.

Итоги встречи с Дмитрием Сорокиным

Член-корреспондент РАН, научный руководитель Финансового университета при правительстве РФ Дмитрий Сорокин прочитал лекцию студентам института государственного управления и предпринимательства УрФУ.

26 ежегодная конференция CEEMAN

19-21 сентября 2018 года в Праге состоялась 26 ежегодная конференция CEEMAN (Ассоциация развития менеджмента в странах Центральной и Восточной Европы) «Redefining Management Education: Excellence and Relevance».

Новый кандидат экономических наук

25 сентября в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского состоялась защита кандидатской диссертации аспиранта кафедры социологии и технологий государственного и муниципального управления Кристины Александровны Сапожниковой.

25.09.2018

Встреча с профессором Романом Михайловичем Качаловым

27 сентября в ИГУП УрФУ состоится встреча с д.э.н., профессором, заведующим лабораторией Центрального экономико-математического института РАН (г. Москва) Романом Михайловичем Качаловым.