26 ежегодная конференция CEEMAN

19-21 сентября 2018 года в Праге состоялась 26 ежегодная конференция CEEMAN (Ассоциация развития менеджмента в странах Центральной и Восточной Европы) «Redefining Management Education: Excellence and Relevance».

Новый кандидат экономических наук

25 сентября в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского состоялась защита кандидатской диссертации аспиранта кафедры социологии и технологий государственного и муниципального управления Кристины Александровны Сапожниковой.

25.09.2018

Встреча с профессором Романом Михайловичем Качаловым

27 сентября в ИГУП УрФУ состоится встреча с д.э.н., профессором, заведующим лабораторией Центрального экономико-математического института РАН (г. Москва) Романом Михайловичем Качаловым.

24.09.2018

Изменение в производстве рекламных роликов за последние годы

Международный круглый стол: профессор из Бразилии, директор Свердловской киностудии и преподаватели ИГУП обсудили тенденции рекламы.

Евразийский женский форум

Выпускница магистерской программы «Геобрендинг» 2014 года Анастасия Климина приняла участие в работе «Евразийского женского форума», который 25 сентября 2018 г. состоялся в городе Санкт-Петербурге.

Изучении проблем социальной политики

Профессор из Румынии посетит Институт государственного управления и предпринимательства по программе исследовательской коллаборации в изучении проблем социальной политики.

21.09.2018

Новая площадка коворкинга

18 сентября состоялась встреча преподавателей и студентов ИГУП и ВШЭМ совместно с представителями банка УБРиР по разработке нового коворкинга в корпусе Гоголя, 25.

Преподаватели и студенты ИГУП приняли участие в субботнике

15 сентября прошла экологическая акция, организованная региональным представительством Национального совета по корпоративному волонтерству на Урале.

Встреча с Дмитрием Евгеньевичем Сорокиным

Приглашаем студентов и преподавателей ИГУП на встречу с членом-корреспондентом РАН, научным руководителем Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Дмитрием Евгеньевичем Сорокиным.