19.05.2019

Студенты УрФУ хотят найти способ укрепить связи между поколениями

В пятницу 17 мая ИГУП УрФУ совместно с Уральским клубом нового образования провели проектную сессию «Социализация людей серебряного возраста».

19.05.2019

Очередная защита кандидатской

16 мая состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук ассистентом кафедры интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга Анастасии Сергеевны Юферевой.

Поздравляем с присуждением ученой степени

Поздравляем ассистента кафедры социологии и технологий ГМУ ИГУП Ворошилову Анжелику Игоревну с присуждением ученой степени кандидата социологических наук!

«Большой Урал» и дополненная реальность

В конце апреля студенты-копирайтеры направления «Реклама и связи с общественностью» приняли участие в форуме «Большой Урал». Международный туристский форум проходил в Екатеринбурге 25 и 26 апреля и собрал более 2,5 тысяч участников из разных городов и стран.

Выбор - право каждого

29 апреля 2019 года участники «Академия Власти» приняли участие в экскурсии в Избирательную комиссию Свердловской области, организатором которой являлась Молодежная избирательная комиссия СО | МИКСО.

Клиника социальных консультаций

18 мая 2019 года в Институте государственного управления и предпринимательства в рамках проекта «Клиника социальных консультаций» пройдет мастер-класс от студентов 2 курса на тему «Портал госуслуг: инструмент на каждый день» для студентов и преподавателей.

12.05.2019

Цифровое общество и разные поколения

17 мая ИГУП УрФУ совместно с Уральским клубом нового образования (УКНО) проводит проектную сессию «Развитие потенциала цифровой образовательной среды в межпоколенческом взаимодействии молодежи и представителей «третьего возраста».

30.04.2019

Первый иностранный интерн

Туули Тайвалантти приехала к нам из университета Хельсинки.

30.04.2019

Профориентация в гимназии № 5

24 апреля руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» Скуратов Алексей Борисович провел для выпускников гимназии № 5 мастер-класс и рассказал о направлении «Реклама и связи с общественностью».

29.04.2019

Есть ли будущее у высшего образования в регионах?

Проблемы сохранения и развития высшего образования в провинциальных регионах России обсуждались на «круглом столе» 23 апреля в рамках программы конференции Дни Науки.

28.04.2019

Стратегии устойчивого развития местных сообществ

В ИГУП УрФУ состоялась дискуссия о проблемах взаимодействия некоммерческого сектора, государственных органов и университетов.

26.04.2019

Ушел из жизни Александр Иванович Кузьмин

Ушел из жизни Александр Иванович Кузьмин профессор кафедры теории, методологии и правового обеспечения государственного и муниципального управления Института государственного управления и предпринимательства Уральского федерального университета.