29.05.2018

Нефть, газ и «зеленая энергия»

Юлия Давыдова, студентка 3 курса направления "Реклама и Связи с общественностью", поделилась своими впечатлениями о стажировке в Хорватии – в Загребском университете (University of Zagreb).

Социальные предприниматели: бизнес или призвание?

На площадке ИГУП УрФУ состоялось заседание ТОП-клуба, организаторами которого выступили Правительство Свердловской области, представительство Агентства стратегических инициатив в УрФО и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

Конкурсный набор для участия в Европейской школе

Культурно-образовательный проект Представительства ЕС в РФ, который успешно реализуется на протяжении двух десятилетий в разных регионах России.

Специалисты в области VR и AR поделились опытом со студентами-копирайтерами

24 апреля в рамках Дней науки ИГУП 2018 прошёл круглый стол «Виртуальная реальность в рекламе и PR», организованный кафедрой языков массовых коммуникаций.

Анимация может всё

26 апреля в прошла творческая встреча студентов направления «Реклама и связи с общественностью» с продюсером студии анимации «Светлые истории» Иваном Вторых.

13.05.2018

Digital-погружение

17 мая приглашаем всех желающих на DeltaDigitalDay – семинар, посвященный digital-инструментам в сфере рекламы и маркетинга.

Копирайтеры ИГУП УрФУ приняли участие в форуме Russian PR Week

Студентки 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Дарья Кобелькова и Эльвина Курбанова посетили форум Russian PR Week в Казани и обменялись опытом с казанскими студентами-рекламщиками.

Будущее визуальных медиакоммуникаций или как «как картинка» меняет все!

Магистранка ИГУП УрФУ приняла участие в I международной научно-практической конференции «Визуальные коммуникации и реклама: новые технологии и методология исследований», которая прошла в Челябинске.

Система платных парковок в Екатеринбурге: проблемы и пути решения

В рамках Дней науки ИГУП проведен Модельный процесс «Система платных парковок в Екатеринбурге: проблемы и пути решения».

06.05.2018

Патриотическое воспитание молодежи в условиях гражданских инициатив

25 апреля преподаватель ИГУП УрФУ представил результаты исследования на семинаре, организованном Департаментом  внутренней политики Администрации Губернатора Свердловской области.

06.05.2018

Оценка социальной и экономической эффективности

Приглашаем на обучающий семинар «Оценка социальной и экономической эффективности инвестиционного проекта: современные методы и подходы», который состоится 12 мая в ИГУП УрФУ.

04.05.2018

Стратегическое развитие города Екатеринбурга: преподаватели ИГУП провели масштабную работу

Заместитель директора по науке ИГУП УрФУ Анна Багирова поделилась в своём интервью о том, как была организована работа над документом по развитию города Екатеринбурга.

29.04.2018

Магистрантка ИГУП УрФУ выступила на Большом Географическом Фестивале в Санкт-Петербурге

Студентка магистерской программы «Геобрендинг» Анна Ладыгина приняла участие в работе Большого Географического Фестиваля, который состоялся в Институте наук о Земле в Санкт-Петербургском государственном университете с 6 по 8 апреля.

29.04.2018

Как малому бизнесу перейти на онлайн-кассы

Студенты направления «Торговое дело» приняли участие в мероприятии «Как малому бизнесу перейти на онлайн-кассы. Пошаговая инструкция», которое проходило в рамках программы «Бизнес-школа предпринимателя».

Фотогалерея и видео

18.04.2011 Региональный этап деловой игры «Железный предприниматель»

30.03.2011 День Института - 2011

24.02.2011 Защита группы МВД