Визит в Бразилию

С 9 по 12 апреля доцент кафедры ТМиПО ГМУ Сыманюк Н.В. посетила Федеральный университет г. Оуро Прето (Бразилия) в рамках работы в сфере Social Policy.

Круглый стол: Оценка регулирующего воздействия и регуляторная политика

22 апреля в рамках дней  V Международной научно-практической конференции «Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий» прошел круглый стол теме «Оценка регулирующего воздействия и регуляторной политики».

23.04.2019

Академическое сообщество ИГУП обсудило перспективы исследований в цифровом обществе

22 апреля в рамках V Международной научно-практической конференции прошла панельная дискуссия «Социальные институты и общности в цифровом обществе: новые фокусы исследований».

23.04.2019

Бренд территории в «цифре»: ключевые итоги панельной дискуссии

22 апреля в рамках V Международной научно-практической конференции «Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий» прошла панельная дискуссия «Продвижение территорий в условиях цифровизации».

Мастер переговоров: бизнес-диалог

Как держать контроль во время диалога с бизнес-партнером, потенциальным заказчиком и коллегами по работе? В жизни вы получаете не то, что заслуживаете, а то, до чего договорились.

22.04.2019

Исследование преподавателей ИГУП поддержано грантом РФФИ

Подведены итоги конкурса Российского фонда фундаментальных исследований на лучшие научные проекты фундаментальных исследований в сфере общественно-политических наук.

22.04.2019

Лекция о предпринимательстве в России для хорватских коллег

15-19 апреля профессор нашего института С.Н. Полбицын по приглашению Университета Хорватии выступил с лекциями на тему «Предпринимательство в России».

Секреты европейского бизнес-образования

Представители Института государственного управления и предпринимательства приняли участие в семинаре по управлению образовательными программами современной бизнес-школы в Словении.

Заседание Дискуссионного клуба ИГУП

22 апреля в Институте государственного управления и предпринимательства УрФУ состоится очередное заседание Дискуссионного клуба. Тема грядущего заседания – «Гражданская культура, самосознание и идентичность».

18.04.2019

Инструменты интеллектуального анализа данных соцсетей в образовательном контексте

26 апреля состоится мастер-класс, на котором будут представлены актуальные исследовательские подходы и инструменты, позволяющие работать с социальными сетями непрофессиональным программистам.

Власть с другой стороны

В рамках проектной деятельности команда студентов Института Государственного Управления и Предпринимательства провела мероприятие для учащихся 10-х классов на тему "Власть с другой стороны".

Встречи с профессором из Лондона

17 и 19 апреля в Институте  государственного управления и  предпринимательства состоятся  мероприятия с профессором из  King's College London (Лондон, Великобритания) Ланой Хаворт.