31.05.2018

Встреча студентов с председателем избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург»

Илья Викторович рассказал студентам о деятельности избирательной комиссии, о взаимодействии с Администрацией Екатеринбурга, городской Думой, с другими муниципальными образованиями области.

30.05.2018

Акселератор креативных индустрий получил поддержку СДМ Банка

Совместный проект ИГУП УрФУ, УрГАХУ и НП "Бизнес-ангелы Урала" по созданию бизнесов в сфере креативных индустрий и моды приобрел крупного финансового пратнера.

29.05.2018

Нефть, газ и «зеленая энергия»

Юлия Давыдова, студентка 3 курса направления "Реклама и Связи с общественностью", поделилась своими впечатлениями о стажировке в Хорватии – в Загребском университете (University of Zagreb).

Социальные предприниматели: бизнес или призвание?

На площадке ИГУП УрФУ состоялось заседание ТОП-клуба, организаторами которого выступили Правительство Свердловской области, представительство Агентства стратегических инициатив в УрФО и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

Конкурсный набор для участия в Европейской школе

Культурно-образовательный проект Представительства ЕС в РФ, который успешно реализуется на протяжении двух десятилетий в разных регионах России.

Специалисты в области VR и AR поделились опытом со студентами-копирайтерами

24 апреля в рамках Дней науки ИГУП 2018 прошёл круглый стол «Виртуальная реальность в рекламе и PR», организованный кафедрой языков массовых коммуникаций.

Анимация может всё

26 апреля в прошла творческая встреча студентов направления «Реклама и связи с общественностью» с продюсером студии анимации «Светлые истории» Иваном Вторых.

13.05.2018

Digital-погружение

17 мая приглашаем всех желающих на DeltaDigitalDay – семинар, посвященный digital-инструментам в сфере рекламы и маркетинга.

Копирайтеры ИГУП УрФУ приняли участие в форуме Russian PR Week

Студентки 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Дарья Кобелькова и Эльвина Курбанова посетили форум Russian PR Week в Казани и обменялись опытом с казанскими студентами-рекламщиками.