Копирайтеры ИГУП УрФУ приняли участие в форуме Russian PR Week

Студентки 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Дарья Кобелькова и Эльвина Курбанова посетили форум Russian PR Week в Казани и обменялись опытом с казанскими студентами-рекламщиками.

Будущее визуальных медиакоммуникаций или как «как картинка» меняет все!

Магистранка ИГУП УрФУ приняла участие в I международной научно-практической конференции «Визуальные коммуникации и реклама: новые технологии и методология исследований», которая прошла в Челябинске.

Система платных парковок в Екатеринбурге: проблемы и пути решения

В рамках Дней науки ИГУП проведен Модельный процесс «Система платных парковок в Екатеринбурге: проблемы и пути решения».

06.05.2018

Патриотическое воспитание молодежи в условиях гражданских инициатив

25 апреля преподаватель ИГУП УрФУ представил результаты исследования на семинаре, организованном Департаментом  внутренней политики Администрации Губернатора Свердловской области.

06.05.2018

Оценка социальной и экономической эффективности

Приглашаем на обучающий семинар «Оценка социальной и экономической эффективности инвестиционного проекта: современные методы и подходы», который состоится 12 мая в ИГУП УрФУ.

04.05.2018

Стратегическое развитие города Екатеринбурга: преподаватели ИГУП провели масштабную работу

Заместитель директора по науке ИГУП УрФУ Анна Багирова поделилась в своём интервью о том, как была организована работа над документом по развитию города Екатеринбурга.

29.04.2018

Магистрантка ИГУП УрФУ выступила на Большом Географическом Фестивале в Санкт-Петербурге

Студентка магистерской программы «Геобрендинг» Анна Ладыгина приняла участие в работе Большого Географического Фестиваля, который состоялся в Институте наук о Земле в Санкт-Петербургском государственном университете с 6 по 8 апреля.

29.04.2018

Как малому бизнесу перейти на онлайн-кассы

Студенты направления «Торговое дело» приняли участие в мероприятии «Как малому бизнесу перейти на онлайн-кассы. Пошаговая инструкция», которое проходило в рамках программы «Бизнес-школа предпринимателя».

В ИГУП УрФУ рассказали о возможностях самореализации в некоммерческом секторе

25 апреля в ИГУП в рамках Дней науки ИГУП состоялся уникальный мастер-класс, посвященный вопросам развития и эффективного функционирования организации в некоммерческом секторе.