29.04.2018

Магистрантка ИГУП УрФУ выступила на Большом Географическом Фестивале в Санкт-Петербурге

Студентка магистерской программы «Геобрендинг» Анна Ладыгина приняла участие в работе Большого Географического Фестиваля, который состоялся в Институте наук о Земле в Санкт-Петербургском государственном университете с 6 по 8 апреля.

29.04.2018

Как малому бизнесу перейти на онлайн-кассы

Студенты направления «Торговое дело» приняли участие в мероприятии «Как малому бизнесу перейти на онлайн-кассы. Пошаговая инструкция», которое проходило в рамках программы «Бизнес-школа предпринимателя».

В ИГУП УрФУ рассказали о возможностях самореализации в некоммерческом секторе

25 апреля в ИГУП в рамках Дней науки ИГУП состоялся уникальный мастер-класс, посвященный вопросам развития и эффективного функционирования организации в некоммерческом секторе.

Дни науки ИГУП 2018: коротко о главном событии прошедшей недели

В рамках Дней науки прошла IV Международная научно-практическая конференция «Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий», мастер-классы, круглые столы, а также праздничная ярмарка, приуроченная к дню рождения института!

29.04.2018

Академическое сообщество ИГУП УрФУ обсудило стратегии развития и образ будущего Екатеринбурга

Панельная дискуссия состоялась в рамках IV Международной научно-практической конференции «Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий».

Шанс на миллион, или как АКАР и УрФУ дарят опыт

Студенты 2 и 3 курсов направления «Реклама и связи с общественностью» ИГУП УрФУ приступили к обучению на АКАР-Практикум-2 - образовательном курсе, организованом Екатеринбургским отделением АКАР и Уральским федеральным университетом.

В смысле?! Или реклама по-уральски

В рамках дискуссионного клуба ИГУП–АКАР для студентов направления «Реклама и связи с общественностью» выступили копирайтеры рекламного агентства «Восход» – Дарья Овечкина и Антон Рожин.

В ИГУП УрФУ обсудили общественное участие в реализации социальной политики

В рамках Дней науки ИГУП состоялся круглый стол, участники которого пытались ответить на вопрос, каковы перспективы сотрудничества государства, некоммерческого сектора и бизнеса в реализации региональной социальной политики.

22.04.2018

Студенты ИГУП УрФУ посетили штаб-квартиру IT-компании СКБ Контур

13 апреля студенты ИГУП УрФУ под руководством побывали на экскурсии в десятиэтажном офисе СКБ Контур.