05.04.2019

Развитие института оценки регулирующего воздействия в России

В Институте государственного управления и предпринимательства начала функционировать рабочая группа «Развитие института оценки регулирующего воздействия в России».

05.04.2019

Объявлен конкурс прикладных научно-исследовательских работ по социально-экономическому развитию территорий Урала

С целью активизации научно-исследовательской работы студентов объявляется конкурс прикладных научно-исследовательских работ по социально-экономическому развитию территорий Урала имени Михаила Александровича Сергеева.

В УрФУ завершились Дни открытых дверей институтов ИГУП и ВШЭМ

27 и 30 марта два крупных института Уральского федерального провели Дни открытых дверей. Институт государственного управления и предпринимательства и Высшая школа экономики и менеджмента знакомили будущих абитуриентов и их родителей с образовательными программами в области экономики и управления.

05.04.2019

Дискуссия о проекте по развитию моногородов

04 апреля, на канале ЕТВ, в передаче «Сумма мнений», состоялась дискуссия об итогах реализации национального проекта по развитию моногородов, перспективах развития моногородов Свердловской области.

01.04.2019

Открытие новой магистерской программы

Фонд Владимира Потанина  поддержал проект профессора д.э.н. С.В. Паникаровой по открытию новой магистерской программы «Управление экономикой и финансами в бюджетной сфере».

01.04.2019

Конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Мастерская идей»

Конкурс рассчитан на тех, кто делает первые шаги в науке и проектной деятельности, кто хочет получить профессиональную экспертную оценку своей работы.

31.03.2019

Карьерные пятницы

25 марта студенты ИГУП УрФУ посетили  Законодательное Собрание и Избирательную комиссию Свердловской области.

31.03.2019

Вадим Волков: наступает золотой век эмпирических наук

Открытую лекцию «Социология права с опорой на большие данные» провел для студентов и преподавателей ИГУП УрФУ ректор Европейского университета в Санкт-Петербурге Вадим Викторович Волков.

30.03.2019

Заседание Дискуссионного клуба ИГУП

25 марта в Институте государственного управления и предпринимательства УрФУ прошло очередное заседание Дискуссионного клуба ИГУП. Тема встречи – пенсионная реформа.

30.03.2019

Конкурс грантов Президента Российской Федерации

Поздравляем доцента кафедры Интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга ИГУП Дмитрия Васильевича Руденкина, ставшего победителем конкурса на право получения в 2019-2020 гг. грантов Президента Российской Федерации.

28.03.2019

Цифровая экономика для школьников

23 марта, в рамках проекта "Дни науки", преподаватели нашего института и студенты 1 курса специальности «Экономическая безопасность» провели ряд занятий для школьников 9-11-х классов.

27.03.2019

Карьерные пятницы

2 апреля состоится встреча студентов Института государственного управления  и предпринимательства с помощником  депутата Государственной Думы Виктором Игоревичем  Козловым.