Приглашаем на День открытых дверей магистратуры

12 декабря состоится День открытых дверей магистратуры ИГУП УрФУ. Приглашаем всех, кто хочет поступить на магистерские программы института в 2019 году.

«Всероссийская лига дебатов» в Екатеринбурге

В рамках Всероссийской лиги дебатов 29 ноября 2018 года в Екатеринбурге прошел Окружной этап Всероссийской лиги дебатов. Базовой площадкой для  отборочного этапа по Уральскому Федеральному округу стал Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ имени Б.Н. Ельцина.

Проект «Будь с нами! Будь в теме!»

1 декабря в Институте государственного управления и предпринимательства Уральского Федерального университета прошло мероприятие «Будь с нами! Будь в теме!»

Раннее профессиональное самоопределение

Приглашаем будущих абитуриентов посетить лекцию, спикером которой станет Александр Клименко, руководитель проектного офиса в партии «Молодая Гвардия Единой России», Министр инвестиций и развития Свердловской области в Молодежном правительстве Свердловской области.

Ассоциация наставников ИГУП

В этом году в ИГУП в рамках проектного обучения начала работать Ассоциация студентов наставников. Кроме сопровождения студентов, впервые приезжающих в Екатеринбург, мы обсуждаем со студентами впечатления от учебы в университете.

02.12.2018

Вечер маркетинга в ИГУП УрФУ

29 ноября прошла встреча студентов направления «Реклама и связи с общественностью» ИГУП УрФУ с одним из ведущих экспертов по маркетингу Сергеем Балакиревым.

Лекция от Евгения Вадимовича Ройзмана

Приглашаем вас посетить увлекательную лекцию от Евгения Вадимовича Ройзмана “Политика как призвание и профессия”.

30.11.2018

Выпускник ИГУП УрФУ стал председателем Союза студентов Уральского Федерального университета

Новым председателем Союза студентов УрФУ избран Ойбек Расулович Партов, выпускник Института государственного управления и предпринимательства.

30.11.2018

Вебинар «Семейно-детный образ жизни в социологическом измерении»

29 ноября Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ стал одной из площадок проведения вебинара «Семейно-детный образ жизни в социологическом измерении», организованном кафедрой социологии семьи и демографии Социологического факультета МГУ им. Ломоносова.