23.05.2019

Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества

Преподаватель нашего института Резер Татьяна Михайловна стала лауреатом Международного Конкурса научно-творческих работ «Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества».

23.05.2019

Встреча с представителями департамента экономики администрации города Екатеринбурга

Состоялась встреча студентов 3 курса ИГУП УрФУ по направлению «Государственное и муниципальное управление» с представителями департамента экономики администрации города Екатеринбурга.

19.05.2019

Студенты УрФУ хотят найти способ укрепить связи между поколениями

В пятницу 17 мая ИГУП УрФУ совместно с Уральским клубом нового образования провели проектную сессию «Социализация людей серебряного возраста».

19.05.2019

Очередная защита кандидатской

16 мая состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук ассистентом кафедры интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга Анастасии Сергеевны Юферевой.

Поздравляем с присуждением ученой степени

Поздравляем ассистента кафедры социологии и технологий ГМУ ИГУП Ворошилову Анжелику Игоревну с присуждением ученой степени кандидата социологических наук!

«Большой Урал» и дополненная реальность

В конце апреля студенты-копирайтеры направления «Реклама и связи с общественностью» приняли участие в форуме «Большой Урал». Международный туристский форум проходил в Екатеринбурге 25 и 26 апреля и собрал более 2,5 тысяч участников из разных городов и стран.