29.04.2018

В смысле?! Или реклама по-уральски

В рамках дискуссионного клуба ИГУП–АКАР для студентов направления «Реклама и связи с общественностью» выступили копирайтеры рекламного агентства «Восход» – Дарья Овечкина и Антон Рожин.

В ИГУП УрФУ обсудили общественное участие в реализации социальной политики

В рамках Дней науки ИГУП состоялся круглый стол, участники которого пытались ответить на вопрос, каковы перспективы сотрудничества государства, некоммерческого сектора и бизнеса в реализации региональной социальной политики.

22.04.2018

Студенты ИГУП УрФУ посетили штаб-квартиру IT-компании СКБ Контур

13 апреля студенты ИГУП УрФУ под руководством побывали на экскурсии в десятиэтажном офисе СКБ Контур.

22.04.2018

К мнению наших преподавателей прислушиваются в городской Думе

Преподаватели ИГУП УрФУ приняли участие в рассмотрении проекта решения Екатеринбургской городской Думы о стратегическом плане развития Екатеринбурга до 2030 года.

Эксперты обсудили проблемы брендинга городов

13 апреля преподаватель ИГУП УрФУ выступила модератором круглого стола «Брендинг городов: перспективы развития в условиях новой индустриализации». Обсудить вопросы брендинга городов собрались представители муниципальной власти,  бизнеса и высшей школы.

19.04.2018

Семинар по проекту Erasmus+

16-20 апреля 2018 г. в Университете ИТМО, Санкт-Петербург, состоялся семинар по проекту Erasmus+ «Повышение компетентности в области устойчивого управлениия отходами при подготовке специалистов в вузах России и Казахстана/ EduEnvi».

19.04.2018

В ИГУП УрФУ расскажут о возможностях самореализации в некоммерческом секторе

25 апреля в рамках IV Международной научно-практической конференции «Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий» состоится мастер-класс, посвященный вопросам эффективного функционирования организации в некоммерческом секторе «Где взять деньги на развитие НКО?».

15.04.2018

Глава г. Березовский встретился со студентами ИГУП

У студентов направления «Государственное и муниципальное управление» прошла встреча с действующим Главой Муниципального Образования «г.Березовский» Писцовым Евгением Рудольфовичем.

15.04.2018

Неделя социального предпринимательства

С 5 по 8 апреля в Екатеринбурге прошла Неделя социального предпринимательства, которая объединила многих участников развития социальных предпринимательских инициатив.