Заседание Дискуссионного клуба ИГУП

8 апреля на площадке Уральского государственного юридического университета состоялось очередное заседание Дискуссионного клуба Института государственного управления и предпринимательства Уральского федерального университета.

Семинар по повышению международной конкурентоспособности УрФУ

В рамках международного проекта не только разрабатывается специальная образовательная программа, но также проводятся специальные семинары, позволяющие российским преподавателям повысить свою квалификацию.

Дни науки ИГУП УрФУ

22–23 апреля 2019 года в Институте государственного управления и предпринимательства состоится Международная конференция студентов и молодых ученых.

Управленческие поединки ИГУП

10 апреля в Институте государственного управления и предпринимательства Уральского федерального университета прошел Чемпионат ИГУП по управленческим поединкам.

Мисс ИГУП

Ежегодный конкурс «Мисс ИГУП» — самое красивое и весеннее мероприятие Союза студентов ИГУП.

09.04.2019

Клиника социальных консультаций

5 апреля 2019 года студенты Института государственного управления и предпринимательства УрФУ провели выездную консультацию в городской больнице № 3 г.Екатеринбург.

09.04.2019

Федеральная школа Дебатов

Первым городом, в котором прошла школа, стал Екатеринбург. Мероприятия прошли на площадке Уральского Федерального Университета им. первого президента России Б.Н. Ельцина в Институте государственного управления и предпринимательства.

Карьерные пятницы

2 апреля в рамках проекта «Карьерные пятницы» состоялась встреча студентов Института государственного управления и предпринимательства с помощником депутата Государственной Думы Виктором Игоревичем Козловым.

Заседание Дискуссионного клуба ИГУП

8 апреля состоится очередное заседание Дискуссионного клуба ИГУП УрФУ. В качестве гостя выступит консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области.

05.04.2019

Развитие института оценки регулирующего воздействия в России

В Институте государственного управления и предпринимательства начала функционировать рабочая группа «Развитие института оценки регулирующего воздействия в России».

05.04.2019

Объявлен конкурс прикладных научно-исследовательских работ по социально-экономическому развитию территорий Урала

С целью активизации научно-исследовательской работы студентов объявляется конкурс прикладных научно-исследовательских работ по социально-экономическому развитию территорий Урала имени Михаила Александровича Сергеева.

В УрФУ завершились Дни открытых дверей институтов ИГУП и ВШЭМ

27 и 30 марта два крупных института Уральского федерального провели Дни открытых дверей. Институт государственного управления и предпринимательства и Высшая школа экономики и менеджмента знакомили будущих абитуриентов и их родителей с образовательными программами в области экономики и управления.

EduEnvi

Анонсы и объявления