01.04.2018

Студенты-рекламщики ИГУП стали «молодыми львами»

Социальный ролик студентов вошёл в тройку лучших работ в номинации «Молодые львы» в рамках мероприятия «Cannes Lions Weekend», которое ежегодно собирает всех акул рекламы Урала.

01.04.2018

Залог успешного продвижения: открытость, честность и индивидуальность

7 марта состоялась встреча студентов-копирайтеров с арт-директором ресторанной компании «Le team» Алёной Семенцовой. Спикер поделилась опытом работы в сфере ресторанного бизнеса: «Prana-bar», «Пряности», «Salsa Piccante», «Мистер Чанг» и «Кинг-Конг пицца».

ВОСХОДящая волна креатива от Владислава Деревянных

22 марта студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ИГУП УрФУ приняли участие в заседании дискуссионного клуба ИГУП – АКАР, посвященного 20-летию образования по рекламе и PR на Урале.

25.03.2018

Использование Python и R для извлечения и анализа социологических данных

В ИГУП УрФУ в рамках XXI Уральских социологических чтений 15 марта состоялся мастер-класс проректора Костромского государственного университета Владимира Алексеевича Смирнова.

Тенденции развития волонтерства в России

16 марта 2018 года в ИГУП УрФУ в рамках XXI Уральских социологических чтений состоялся открытый семинар известного российского социолога и общественного деятеля Мерсияновой Ирины Владимировны.

24.03.2018

Летняя стажировка для рекламщиков в Риге

IV Международная научно-практическая Летняя школа «Менеджмент и маркетинг в туризме: гастрономические бренды как туристический ресурс» пройдёт 10-17 июля 2018 года.

24.03.2018

Профессиональные секреты от агентства «Deltaplan»

14 марта студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ИГУП приняли участие в мастер-классе ведущего специалиста рекламного агентства «Deltaplan» Николая Леонова.

18.03.2018

Уральские социологические чтения собрали экспертов со всей страны

В университете состоялись XXI Уральские социологические чтения «Социальное пространство и время региона: проблемы устойчивого развития», организаторами которых выступили ИГУП УрФУ и Российское общество социологов.

16.03.2018

Дни открытых дверей ИГУП УрФУ и ВШЭМ УрФУ

28 и 31 марта 2018 года Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ совместно с Высшей школой экономики и менеджмента УрФУ проводит Дни открытых дверей. Узнайте все о поступлении в 2018 году!