02.11.2016

Обсуждаем проблемы миграции

Профессор ИГУП УрФУ приняла участие в качестве эксперта в областном семинаре «Консолидация усилий образовательных и общественных организаций по адаптации детей мигрантов в социум и российское культурное пространство», который прошел 1 ноября на базе МБОУ СОШ № 149 г. Екатеринбурга.

01.11.2016

Первокурсники ИГУП посетили фестиваль молодежной журналистики «Time Code»

29-30 октября в Ельцин Центре прошел финал Всероссийского фестиваля молодежной журналистики «Time Code», в рамках которого студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ИГУП УрФУ посетили лекции от профессионалов медиа-области.

01.11.2016

«Солнечные зайчики из страны серых теней» покорили мэтров российского PR

Студенты ИГУП УрФУ стали победителями XVI Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области развития связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

30.10.2016

На пути к международным стандартам качества

26-27 октября ИГУП УрФУ принимал международную аккредитационную комиссию CEEMAN. По итогам визита экспертов в течение двух месяцев Аккредитационным советом CEEMAN будет принято решение о международной аккредитации института.

29.10.2016

Поздравляем с защитой докторской диссертации!

Поздравляем заведующую кафедрой социологии и технологий ГМУ Марию Владимировну Певную с защитой докторской диссертации!

Восток - дело тонкое

22-23 октября на базе отдыха «Хрустальная» прошел III Ежегодный cлёт первокурсников Института государственного управления и предпринимательства совместно с Институтом физической культуры, спорта и молодежной политики.

28.10.2016

Профессионал в области новых медиа поделился опытом с первокурсниками ИГУП

20 октября студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ИГУП УрФУ в ходе семинара специалиста в области новых медиа Оксаны Силантьевой узнали о новых подходах к освоению мультимедийного ремесла.

28.10.2016

Первокурсники ИГУП приняли участие в мастер-классе по основам медийной журналистики

13 октября студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ИГУП УрФУ посетили мастер-класс в рамках учебной практики. Полученные знания студенты используют при создании сетевого СМИ «FeedBack».

День первый в Уральском федеральном

Анонсы и объявления

Фотогалерея и видео

18.04.2011 Региональный этап деловой игры «Железный предприниматель»