14.01.2018

Магистранты ИГУП УрФУ поборются за именную стипендию в 20000 рублей

4 магистранта ИГУП УрФУ и еще 61 студент вуза поедут на очный отбор фонда Владимира Потанина.

14.01.2018

Преподаватели ИГУП УрФУ получили научные гранты

Подведены итоги российских научных конкурсов, объявленных Советом по грантам Президента РФ и Российским фондом фундаментальных исследований.

Наша выпускница - министр инвестиций и развития Свердловской области

29 ноября Евгений Куйвашев назначил нового министра инвестиций и развития Свердловской области. По результатам конкурсного отбора министерское кресло заняла Виктория Владимировна Казакова, выпускница направления «Реклама и связи с общественностью».

Готовим кадровый резерв Свердловской области

Преподаватели кафедры теории, методологии и правового обучения ИГУП УрФУ принимают участие в обучении лиц, состоящих в резерве управленческих кадров Свердловской области.

17.12.2017

Internet Expo 2017

Студенты ИГУП УрФУ приняли участие в форуме «Internet Expo 2017: технологии для бизнеса, реклама в интернете, блокчейн».

17.12.2017

Будущее торгового дела

7 декабря 2017 г. в Москве состоялось заседание секции «Торговое и Таможенное дело» Федерального Учебно-Методического Объединения.

10.12.2017

Подготовка к сессии уже началась!

Сотрудники библиографического отдела Муниципального объединения библиотек Екатеринбурга провели мастер-класс для студентов направления «Публичная политика и социальные науки», которым скоро предстоит сдавать первую свою сессию.

10.12.2017

Всероссийский студенческий форум по финансовой грамотности

5-6 декабря студенты ИГУП УрФУ приняли участие в крупном событии федерального масштаба - Всероссийском студенческом форуме по финансовой грамотности, который прошел в Казанском федеральном университете.

07.12.2017

Благодарность от Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

30 ноября 2017 г. на церемонии награждения победителей и призеров ХХ Областного конкурса НИРС «Научный Олимп» преподаватели ИГУП УрФУ были отмечены благодарственными письмами.