10.12.2017

Подготовка к сессии уже началась!

Сотрудники библиографического отдела Муниципального объединения библиотек Екатеринбурга провели мастер-класс для студентов направления «Публичная политика и социальные науки», которым скоро предстоит сдавать первую свою сессию.

10.12.2017

Всероссийский студенческий форум по финансовой грамотности

5-6 декабря студенты ИГУП УрФУ приняли участие в крупном событии федерального масштаба - Всероссийском студенческом форуме по финансовой грамотности, который прошел в Казанском федеральном университете.

07.12.2017

Благодарность от Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

30 ноября 2017 г. на церемонии награждения победителей и призеров ХХ Областного конкурса НИРС «Научный Олимп» преподаватели ИГУП УрФУ были отмечены благодарственными письмами.

Ресурсный центр «Сила Урала» в гостях у студентов ИГУП УрФУ

Руководитель отдела по работе с территориями регионального ресурсного центра добровольчества Свердловской области «Сила Урала» встретилась со студентами первого курса направления «Публичная политика и социальные науки».

Продолжается дискуссионный клуб ИГУП УрФУ и АКАР

16 ноября состоялась встреча собственника «Done Creative», бывшего редактора портала «Екатеринбург-Онлайн E1.RU», smm-специалиста Михаила Пономаренко со студентами направления «Реклама и Связи с общественностью».

03.12.2017

Научная стажировка преподавателя ИГУП в Шанхайском университете политико-правовых наук

В период с 09.10.2017 по 10.11.2017 г. преподаватель ИГУП УрФУ проводила гостевые лекции в Шанхайском университете политико-правовых наук (г. Шанхай, Китайская Народная Республика).

Студенты ИГУП УрФУ изучили бразильские коммуникации

Студенты международной магистерской программы «PR и реклама: гармонизация межкультурных коммуникаций» стали гостями Бразильской Ассоциации по коммуникациям ABERJE в г. Сан-Паулу.

Благодарность от Главы администрации Екатеринбурга

15-16 ноября состоялся форум «Города России 2030: перекрестки возможностей» на площадке Ельцин Центра, по результатам которого была отмечена благодарственным письмом преподаватель ИГУП УрФУ.

Расширяется международное сотрудничество

14-17 ноября 2017 года состоялась рабочая поездка представителей Института государственного управления и предпринимательства УрФУ в Варшавскую школу экономики (SGH Warsaw School of Economics).