11.11.2017

Студенты ИГУП УрФУ презентовали рекламные стратегии для марки «молочный гурман»

8 ноября студенты специальности «Экономическая безопасность» презентовали руководству компании «Молочный гурман» собственные варианты продвижения продукции данной торговой марки.

11.11.2017

Магистранты образовательной программы «Геобрендинг» приняли участие в подготовке свердловского «лабиринта»

В Сочи отгремел Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который состоялся с 14 по 22 октября. Делегация Свердловской области составила 175 талантливых и амбициозных ребят. В делегацию попали и магистранты ИГУП УрФУ.

11.11.2017

Баварско-российская конференция по экономическим наукам

С 9 по 10 ноября в Германии состоялась первая Баварско-российская конференция по экономическим наукам, организованная Баварским академическим центром BAYHOST в университете им. Фридриха Александра в Эрлангене и Нюрнберге.

Домой в Россию!

Профессор кафедры ИМК и брендинга Бритвина Ирина Борисовна приняла участие в работе Форума соотечественников – участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

08.11.2017

Бразилия и Россия: новые тенденции развития коммуникаций

Магистранты направления «PR и реклама: гармонизация межкультурных коммуникаций» стали участниками второго Национального конгресса исследователей в сфере коммуникаций CONEC2017 в Бразилии.

05.11.2017

Роль дополнительного образования детей в системе патриотического воспитания

30 октября 2017 года в Екатеринбурге прошел семинар-совещание «Роль дополнительного образования детей и молодежи в системе гражданско-патриотического воспитания».

Кафедра ЮНЕСКО по университетскому управлению и планированию ИГУП УрФУ в Париже

31 октября 2017 г. в ЮНЕСКО в Париже прошли праздничные мероприятия, посвященные 25-летию основания программы университетских кафедр ЮНЕСКО (UNITWIN).

Города России 2030: перекрестки возможностей

1 ноября в Администрации города Екатеринбурга состоялось заседании Организационного комитета по подготовке и проведению Общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030: перекрестки возможностей», в котором принял участие представитель ИГУП УрФУ.

02.11.2017

Университеты, меняющие себя и мир

Исследователи ИГУП УрФУ 19–21 октября приняли участие в VIII Международной конференции Российской ассоциации исследователей высшего образования (РАИВО) «Университеты, меняющие себя и мир».