Заседание клуба предпринимателей

26 сентября на площадке Школы государственного управления и предпринимательства ИнЭУ УрФУ прошло заседание клуба предпринимателей города, в котором приняли участие преподаватели ИнЭУ

FUNдрайзинг для лидеров

В Школе государственного управления и предпринимательства 27 сентября прошел семинар-тренинг по привлечению ресурсов на реализацию ярких идей и социально значимых проектов «FUNдрайзинг для лидеров»

02.10.2019

Благотворительность на Урале: развитие местных сообществ

24 сентября на площадке Ельцин центра прошла IX Межрегиональная конференция «Благотворительность на Урале: развитие местных сообществ»

Студенты из Афганистана обучились инновационному менеджменту в университете

Девять студентов из Карданского Университета (Исламская Республика Афганистан) приехали в Екатеринбург для участия в краткосрочной программе «Инновационный менеджмент»

30.09.2019

Студенты посетили музей соавтора Конституции и Гражданского кодекса РФ

26 сентября студенты посетили музей Сергея Сергеевича Алексеева, выдающегося правоведа, соавтора действующей Конституции Российской Федерации и Гражданского кодекса РФ

30.09.2019

Как взять кредит и не разориться?

25 сентября на площадке Школы государственного управления и предпринимательства УрФУ прошла деловая игра «Как взять кредит и не разориться?»

24.09.2019

FUNдрайзинг для лидеров

27 сентября в УрФУ пройдет семинар − тренинг по привлечению ресурсов на реализацию ярких идей и социально значимых проектов «FUNдрайзинг для лидеров»

24.09.2019

Новые успехи преподавателей

Подведены итоги ХIX Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления

20.09.2019

Кейс-чемпионат для студентов от «Газпром нефть»

«Газпром нефть» в третий раз проведет кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup для студентов

20.09.2019

В вузе прошла презентация института экономики и управления

Директора школ рассказали первокурсникам о возможностях университета

20.09.2019

Вручение звания «Отличник учебы»

20 сентября в Школе государственного управления и предпринимательства прошло торжественное поздравление лучших студентов в учебной деятельности

16.09.2019

Встреча студентов с руководством университета

Ты поступил в университет, но еще не успел понять его структуру, а также еще не полностью узнал о возможностях? Мы хотим помочь тебе разобраться, как устроен наш ВУЗ!