05.11.2017

Кафедра ЮНЕСКО по университетскому управлению и планированию ИГУП УрФУ в Париже

31 октября 2017 г. в ЮНЕСКО в Париже прошли праздничные мероприятия, посвященные 25-летию основания программы университетских кафедр ЮНЕСКО (UNITWIN).

05.11.2017

Города России 2030: перекрестки возможностей

1 ноября в Администрации города Екатеринбурга состоялось заседании Организационного комитета по подготовке и проведению Общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030: перекрестки возможностей», в котором принял участие представитель ИГУП УрФУ.

02.11.2017

Университеты, меняющие себя и мир

Исследователи ИГУП УрФУ 19–21 октября приняли участие в VIII Международной конференции Российской ассоциации исследователей высшего образования (РАИВО) «Университеты, меняющие себя и мир».

Новое поколение рекламщиков и pr-щиков в школе №141

Направление «Реклама и связи с общественностью» уже начало поиск амбициозных школьников, которые хотят познать мир рекламы и PR.

Улучшаем города

Студенты и преподаватели ИГУП УрФУ приняли участие в Международном конкурсе проектов студентов, аспирантов и молодых ученых в области городского развития и совершенствования качества городской среды и качества жизни горожан.

31.10.2017

Студенты ИГУП - призеры «TIME CODE 2017»

Студенты ИГУП УрФУ заняли призовое место в номинации «Лучшее онлайн-издание» в рамках Всероссийского фестиваля молодежной журналистики «TIME CODE 2017». Фестиваль состоялся 21 и 22 октября и собрал самых активных участников медиа-проектов со всех уголков страны.

29.10.2017

Университеты будущего: тенденции, риски и возможности

27 октября состоялась встреча российского экономиста, общественного деятеля, основателя и ректора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Ярослава Кузьминова с преподавателями и студентами УрФУ.

Дискуссионный клуб «ИГУП-АКАР» набирает обороты

26 октября состоялась встреча исполнительного директора AG Deltaplan Станислава Черного с преподавателями и студентами направления «Реклама и связи с общественностью» ИГУП.

Комплексная оценка микрорайонов мегаполиса

На прошедшем 24 октября в Институте экономике УрО РАН Ученом совете были представлены результаты масштабного научно-исследовательского проекта, совместно реализованного учеными ИЭ УрО РАН и ИГУП УрФУ.