02.06.2016

Первая практика – первые достижения

31 мая прошла защита проектов, которые подготовили в ходе учебной практики студенты первого курса направления «Реклама и связи с общественностью». Уже с первых месяцев обучения студентам представилась возможность получить уникальный опыт участия в реальной деятельности в области связей с общественностью и рекламы.

30.05.2016

Студенты ИГУП успешно выступили на III всероссийском медиафестивале

Студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» успешно выступили на III Всероссийском фестивале молодежных кино-, фото-, видео-, интернет-  и телепроектов «Мир вокруг нас», который проходил с 18 по 20 мая в Омском государственном университете имени Ф.М. Достоевского.

26.05.2016

Магистранты ИГУП поучаствовали в бизнес-тренировке с мировым экспертом Брайаном Трейси

25 мая в рамках дисциплины «Моделирование бренда территории» студенты направления Реклама и связи с общественностью «Геобрендинг» присоединились к онлайн-трансляции тренинга с известным бизнес-консультантом Брайаном Трейси.

26.05.2016

Победа студентов ИГУП в ежегодном конкурсе Университета Управления Проектами «Лучший студенческий проект - 2016»

21 мая 2016 года Университет Управления Проектами, Группы компаний «ПМСОФТ» совместно с представителями Большого Российского отделения ААСЕ, Московского отделения PMI, Young Crew Russia SOVNET, РЭУим. Г.В.Плеханова и НИУ ВШЭ подвели итоги конкурса «Лучший студенческий проект - 2016».

22.05.2016

Победители и призеры XVIII Научного Олимпа

Стали известны результаты рассмотрения студенческих научных работ, представленных на XVIII конкурс НИРС «Научный Олимп» по направлению «Гуманитарные науки»

17.05.2016

Страницы, опаленные войной

Год назад, к празднованию 70-летия Великой Победы студентами Института государственного управления и предпринимательства УрФУ был создан семейный интернет-фотоальбом «Страницы, опалённые войной».

11.05.2016

И словом и делом: иностранные студенты ИГУП познакомились с бизнес-моделью портала JustMedia

10 мая в рамках дисциплины «СМИ в системе геобрендинга» Андрей Геннадиевич Русаков организовал для студентов из Камеруна и Кыргызстана встречу с директором информационно-аналитического портала «JustMedia» Ульяной Елфимовой, чтобы познакомить их со спецификой бизнес-модели информационного агентства.

09.05.2016

Научный Олимп 2016

Приглашаем принять участие в XIX Областном конкурсе НИРС «Научный Олимп» по направлению «Гуманитарные науки» 2016 года. Участниками конкурса могут стать студенты высших и средних образовательных учреждений Свердловской области (как государственных, так и негосударственных).

День первый в Уральском федеральном

Анонсы и объявления

Фотогалерея и видео

18.04.2011 Региональный этап деловой игры «Железный предприниматель»