АКАР расскажет студентам ИГУП о современном маркетинге

Уральское отделение Ассоциации коммуникационных агентств России проведет на площадке ИГУП семинар о трендах в современном маркетинге.

Feedback встретил новых ребят

7 октября прошла встреча студентов 1 и 2 курсов направления «Реклама и связи с общественностью» ИГУП с руководителем сетевого журнала FeedBack, ассистентом кафедры ИМКиБ ИГУП Анастасией Сергеевной Юферевой.

Преподаватели ИГУП приняли участие в Уральском форуме конституционалистов

Преподаватели кафедры теории, методологии и правового обеспечения государственного и муниципального управления ИГУП приняли участие в Уральском форуме конституционалистов, который проходил 6 октября 2017 г. в Уставном Суде Свердловской области.

Востребованные научные работы

Результаты научной работы магистрантов программы "Управление развитием бизнеса" получили внедрение в Институте экономики УрО РАН

08.10.2017

Доверие как основа межкультурных коммуникаций

В этом учебном году на образовательную программу «PR и реклама: гармонизация межкультурных коммуникаций» поступили студенты из Эквадора, Мексики и Индии.

08.10.2017

Поздравляем научных стипендиатов ИГУП!

Стали известны результаты конкурсов по стипендиям за научные достижения для студентов, магистрантов и аспирантов ИГУП.

08.10.2017

Гранты, стипендии, стажировки и другие возможности молодежной науки ИГУП

28 сентября состоялось первое в новом учебном году собрание Совета молодых ученых ИГУП.

01.10.2017

ИГУП принял участие в 25 ежегодной конференции CEEMAN

ИГУП принял участие в 25 ежегодной конференции CEEMAN, на которой институту торжественно вручено свидетельство о международной аккредитации.

24.09.2017

Плодотворное участие ИГУП в международной конференции по предпринимательству

21-22 сентября 2017 г. в Парижской бизнес-школе Novancia проходила представительная европейская конференция по инновациям и предпринимательству, в которой, несмотря на статус европейской, собрались участники всех без исключения континентов.