23.07.2017

Наши на Всероссийском молодежном образовательном форуме

Аспирантка ИГУП УрФУ приняла участие в смене «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса» на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», объединяющем молодежь из более, чем 80 регионов России.

22.07.2017

Совет молодых ученых Екатеринбурга и проект развития Полевского

Преподаватели ИГУП УрФУ приняли участие в установочной встрече Совета молодых ученых Екатеринбурга, а также в презентации проекта развития моногорода Полевской.

18.07.2017

Развитие Екатеринбурга: мнение студентов

Ежегодно на платформе Международной промышленной выставки «Иннопром» проводится ряд мероприятий, играющих большую роль для межгосударственного и межрегионального развития. Преподаватели и магистранты ИГУП УрФУ приняли участие в обсуждении Стратегии Екатеринбурга-2030.

16.07.2017

В ИГУП УрФУ с первого сентября начнут готовить лидеров общественного мнения

В вузе идет набор на новую образовательную программу «Публичная политика и социальные науки». Поясняем, чем вызвана потребность в новых профессиях, можно ли за четыре года подготовить видного политического деятеля или управленца и какие перспективы его ждут.

15.07.2017

В ИГУП УрФУ будут по-новому изучать социальные, экономические и политические процессы

Уже идет прием на новую магистерскую программу по государственному и муниципальному управлению «Исследования и аналитика в ГМУ».

09.07.2017

На пути к международному научному сотрудничеству

Аспирантка ИГУП УрФУ выиграла грант имени Эрнста Маха от австрийского фонда, деятельность которого направлена на развитие международной мобильности и сотрудничества в сфере образования и научных исследований.

08.07.2017

Съезд молодежных научных и конструкторских объединений

С 29 июня по 2 июля 2017 года доцент ИГУП УрФУ приняла участие в III Всероссийском съезде молодежных научных и конструкторских объединений (г.Тюмень).

02.07.2017

Выпускной продолжается: дипломы получили аспиранты ИГУП УрФУ

В вузе впервые состоялась торжественная церемония вручения дипломов аспирантам.

02.07.2017

Презентация программы «PR и реклама» в Китае

С 14 по 17 июня г. Харбин состоялся Молодежный обмен предпринимателей Китая и России в рамках IV Российско-Китайского ЭКСПО.