05.04.2016

Мастер-классы для поступающих в магистратуру

Институт государственного управления и предпринимательства приглашает выпускников всех направлений бакалавриата и специалитета, а так же всех заинтересованных на мастер-классы и презентации магистерских программ!

04.04.2016

Студентка ИГУП в числе лауреатов престижного всероссийского конкурса по экономике

30 марта 2016 года в Каминном зале Дома экономиста состоялось заседание оргкомитета по подведению итогов XIX Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России», на котором были определены победители и лауреаты конкурса.

03.04.2016

Очередные научные победы

Поздравляем коллективы ученых-преподавателей ИГУП, выигравших гранты Российского гуманитарного научного фонда и Российского научного фонда!

02.04.2016

Опыт успешных выпускников, или как создавать креативные рекламные кампании

31 марта иностранные студенты в рамках дисциплины «Организация работы отделов по рекламе и связям с общественностью» магистерской программы «PR и реклама: гармонизация межкультурных коммуникаций» посетили агентство коммуникаций Red Pepper.

01.04.2016

Будни иностранных студентов – встреча с представителями компании «МТС»

24 марта 2016 года иностранные студенты из Бразилии, Китая и Венгрии, приехавшие учиться в Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ, в рамках курса «Организация работы отделов или агентств по рекламе и СО», посетили уральский филиал МТС, крупнейшей телекоммуникационной компании в России.

30.03.2016

Библиографическое оформление научной работы

Вчера в ИГУП состоялся обучающий семинар по теме «Библиографическое оформление научной работы», который провела Васина Елена Юрьевна – зав. отделом информационно-библиографического обслуживания зональной научной библиотеки УрФУ.

30.03.2016

Опыт успешных выпускников: иностранные студенты знакомятся с методами рекламы и PR в ресторанном бизнесе

29 марта студенты магистерской программы PR и реклама ИГУП, УрФУ из Бразилии, Венгрии и Камеруна посетили Prana Bar для изучения особенностей продвижения предприятия сферы услуг. Встреча стала очередным этапом в изучении курса «Реклама и PR в различных сферах».

29.03.2016

Лед согревает сердца: иностранные студенты вышли на лед в школе «Локомотив»

28 марта ведущая школа фигурного катания в Екатеринбурге ДЮСШ № 8 «Локомотив» провела мастер-класс для иностранных студентов из Бразилии, Венгрии, Китая, Кыргызстана и Таджикистана.

День первый в Уральском федеральном

Анонсы и объявления

Фотогалерея и видео

18.04.2011 Региональный этап деловой игры «Железный предприниматель»