07.06.2017

Мы ищем проекты с высоким инвестиционным потенциалом

Очно-заочная акселерационная программа «Фактор» стартует в Уральском федеральном округе в третий раз. Программа «Фактор» является первым акселератором в Уральском регионе, начав свою деятельность в 2014 году.

04.06.2017

Кафедра ИМКиБ ИГУП УрФУ - вторая в рейтинге вузов, готовящих специалистов в сфере рекламы

Комиссия по HR и профессиональному образованию Ассоциации коммуникационных агентств России подвела итоги отраслевого исследования «Рейтинг кафедр российских ВУЗов, готовящих специалистов в сфере рекламы 2016».

Международная конференция исследователей волонтёрства

25-26 мая 2017 г. в НИУ «Высшая школа экономики» состоялась Международная конференция «Волонтёрство: направления исследований и вклад в укрепление мира и устойчивое развитие», в которой приняли участие сотрудники кафедры социологии и технологий ГМУ ИГУП УрФУ.

04.06.2017

Евразийский форум лидеров высшего образования

Начальник отдела организации учебной работы Сергей Кульпин принял участие в VI Евразийском форуме лидеров высшего образования, который прошел 31 мая - 01 июня в Назарбаев университете, Астана, Казахстан.

Исследуем демографический потенциал

Профессор ИГУП УрФУ Багирова Анна Петровна приняла участие в 31-ой европейской конференции по моделированию с докладом «Использование кластерного анализа для оценки демографического потенциала российских регионов».

30.05.2017

Итоги работы Студенческого научного общества кафедры ТиМ ГМУ за 2016-2017 учебный год

25 мая 2017 г. на заседании кафедры теории и методологии государственного и муниципального управления ассистент Мария Андреевна Задорина огласила результаты работы Студенческого научного общества за текущий учебный год.

27.05.2017

Отмечаем Общероссийский день библиотек

25 мая в Библиотечно-информационном центре ИГУП открылась выставка «Двери в прошлое и будущее», приуроченная к Общероссийскому дню библиотек, который отмечается 27 мая.

27.05.2017

В ИГУП УрФУ успешно завершились мероприятия первой «Школы социального предпринимательства»

20 мая 2017 года в ИГУП УрФУ состоялся Конкурс «ПредприниМания: начни свое дело в УрФУ!». Он стал завершающим аккордом в насыщенной и интенсивной образовательной программе первой «Школы социального предпринимательства».

26.05.2017

Принимаем участие в развитии бренда Полевского

23 мая 2017 года преподаватель ИГУП УрФУ приняла участие в качестве эксперта в заседании Совета директоров при Главе Полевского городского округа по вопросам развития города с учетом взаимодействия между моногородами и градообразующими предприятиями.