18.02.2018

Теоретические достижения – в практику!

8-9 февраля 2018 года в ИГУП УрФУ в 7-ой раз прошла успешная защита диссертаций магистрантов, обучавшихся на образовательных программах «Технологии государственного администрирования», «Муниципальное управление и муниципальная служба».

Россия – Бразилия: сотрудничество образования и бизнеса

В рамках развития международной магистерской программы «PR и реклама: гармонизация межкультурных коммуникаций» состоялись встречи с представителями ведущих горнодобывающих компаний региона Минас-Жерайс в Бразилии.

04.02.2018

Существует ли система высшего образования в России?

Публикация именно с таким названием признана журналом «Социологические исследования» лучшей в 2017 году в номинации «Дискуссии. Полемика». Авторы статьи - профессора ИГУП УрФУ.

04.02.2018

EDULEARN18

Профессор-исследователь ИГУП УрФУ вошел в состав Международного академического совета конференции по образованию EDULEARN18.

02.02.2018

Посвящение в копирайтеры. Было только вчера, впереди только завтра

За кем будущее российского PR? Что в рекламе – хорошо, а что плохо? Наконец, в чем удивительная связь PR-образования на Урале и копирайтеров-третьекурсников ИГУП УрФУ? Об этом и многом другом говорили на Посвящении в копирайтеры, которое состоялось в самый канун Нового года.

02.02.2018

Институт выиграл два европейских гранта

22-26 января представители ИГУП УрФУ приняли участие в университете прикладных наук г. Тампере (Финляндия), посвященном началу работы над двумя грантами, выигранными консорциумом европейских, российских и казахстанских университетов.