13.11.2018

Визит профессора из Польши

Польский профессор Ян Бетта посетил Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ и встретился со студентами и преподавателями вуза.

13.11.2018

Заметки директора по стратегии «DeltaPlan» в ИГУП

8 ноября перед студентами ИГУП выступил Евгений Куприенко, стратегический директор рекламной группы «DeltaPlan».

Стажировка студентов ИГУП в Европе

С 8 по 18 февраля 2019 года состоится десятидневная учебная поездка в Нидерланды и Францию.

Всемирная неделя предпринимательства

Хотим сообщить, что в Институте государственного управления и предпринимательства с 12 по 16 ноября пройдут мероприятия в рамках Всемирной недели предпринимательства!

Встреча с Антоном Халиковым

16 ноября 2018 года в Уральском федеральном университете перед студентами выступит Антон Халиков, владелец хостинг-провайдера NetAngels. Тема встречи: «Startup 101: как воплотить свою идею в жизнь. Практические советы».

Лекция студентам от Сергея Третьякова

Спикером встречи со студентами 21 ноября 2018 года будет Сергей Третьяков, совладелец и шеф кондитерской «Кондитория».

30.10.2018

Подведены итоги конкурса «Лучший преподаватель Уральского Федерального университета»

Преподаватель Института государственного управления и предпринимательства стал лучшим в УрФУ по итогам ежегодного конкурса «Лучший преподаватель Уральского Федерального университета».

30.10.2018

Профессор из Венгрии посетил УрФУ в рамках продолжения международного сотрудничества

Профессор Лорант Дэвид из Венгрии посетил Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ и встретился со студентами и преподавателями вуза.

27.10.2018

Студенты ИГУП и «Акулы» рекламного бизнеса

17 октября стартовала программа АКАР-Практикум. Лучших студентов, мечтающих работать в сфере рекламы и маркетинга, встретил исполнительный директор рекламной группы «Deltaplan» Станислав Чёрный.