26.04.2019

Дни науки ИГУП 2019: коротко о главном научном событии весны

В пятый раз прошла Международная научно-практическая конференция «Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий».

26.04.2019

Школа социологии культуры Л.Н. Когана в УрФУ: становление и развитие

"Школа социологии культуры Л.Н. Когана в УрФУ: становление и развитие". С докладом выступил почетный профессор УрФУ, руководитель научной школы д.ф.н. Юрий Рудольфович Вишневский.

24.04.2019

НКО и ресурсные центры: точки роста и возможности для развития

23 апреля 2019 года в рамках V Международной научно-практической конференции участники обсудили настоящее и будущее ресурсных центров: экономические и социальные эффекты для горожан, некоммерческих организаций и местного самоуправления.

24.04.2019

Стратегии продвижения городов России: опыт, проблемы, перспективы

Дискуссия состоялась в рамках V Международной научно-практической конференции «Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий».

24.04.2019

Феномен многодетности в контексте современных условий: вызовы и сценарии будущего

В рамках V Международной практической конференции «Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий» прошел круглый стол «Феномен многодетности: практики настоящего и будущего».

Цифровые коммуникации – «социальный лифт» в продвижении бренда

На V Международной научно-практической конференции состоялась секция «Интернет-коммуникации: тренды, проблемы и развитие».