Карьерные пятницы

25 марта 2019 года в рамках  проекта «Карьерные пятницы»  студенты Института государственного  управления и предпринимательства посетят Законодательное Собрание Свердловской области.

Делать бизнес никогда не рано: Rusbase наградит юных предпринимателей до 24 лет

Rusbase объявляют всероссийскую бизнес-премию для студентов и школьников Rusbase Young Awards. Подать заявку на участие в отборе может любой желающий до 22 апреля. Главное — быть школьником или студентом до 24 лет и иметь собственный инновационный стартап.

15.03.2019

Идеальная страна для изучения миграции

С 13 по 22 марта в нашем Институте проходит визит профессора Открытого университета Израиля (Тель-Авив) Инны Лейкин.

15.03.2019

XVI международная конференция молодых ученых "Развитие территориальных социально-экономических систем: вопросы теории и практики"

Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ выступил соорганизатором XVI международной конференции молодых ученых "Развитие территориальных социально-экономических систем: вопросы теории и практики".

Фотовыставка "Слово бизнесу"

Фотовыставка «Слово бизнесу» открылась в Институте государственного управления и предпринимательтсва УрФУ при участии Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

12.03.2019

Ломоносовские чтения

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает Вас принять участие в работе ежегодной научной конференции «Ломоносовские чтения. Секция экономических наук».

Заседание Дискуссионного клуба

Приглашаем студентов и преподавателей 18 марта принять участие в проектном обучении.

10.03.2019

Встреча с португальским профессором Жоржем Ф. С. Гомесом

5 и 6 марта 2019 года в ИГУП УрФУ состоялся семинар «From Change to Entrepreneurship» профессора Жоржа Ф. С. Гомеса (Лиссабонская школа экономики и менеджмента, Лиссабонский университет, Португалия).

10.03.2019

В Казани прошел Всероссийский конгресс кафедр ЮНЕСКО

Представитель ИГУП УрФУ приняла участие в IV Всероссийском конгрессе кафедр ЮНЕСКО, состоявшемся 6-7 марта в Казани.