Всемирная неделя предпринимательства

Хотим сообщить, что в Институте государственного управления и предпринимательства с 12 по 16 ноября пройдут мероприятия в рамках Всемирной недели предпринимательства!

Встреча с Антоном Халиковым

16 ноября 2018 года в Уральском федеральном университете перед студентами выступит Антон Халиков, владелец хостинг-провайдера NetAngels. Тема встречи: «Startup 101: как воплотить свою идею в жизнь. Практические советы».

Лекция студентам от Сергея Третьякова

Спикером встречи со студентами 21 ноября 2018 года будет Сергей Третьяков, совладелец и шеф кондитерской «Кондитория».

30.10.2018

Подведены итоги конкурса «Лучший преподаватель Уральского Федерального университета»

Преподаватель Института государственного управления и предпринимательства стал лучшим в УрФУ по итогам ежегодного конкурса «Лучший преподаватель Уральского Федерального университета».

30.10.2018

Профессор из Венгрии посетил УрФУ в рамках продолжения международного сотрудничества

Профессор Лорант Дэвид из Венгрии посетил Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ и встретился со студентами и преподавателями вуза.

27.10.2018

Студенты ИГУП и «Акулы» рекламного бизнеса

17 октября стартовала программа АКАР-Практикум. Лучших студентов, мечтающих работать в сфере рекламы и маркетинга, встретил исполнительный директор рекламной группы «Deltaplan» Станислав Чёрный.

26.10.2018

Представители ИГУП УрФУ в Финляндии

Этой осенью, с 1 по 12 октября, представители ИГУП УрФУ приняли участие в работе проектной группы по разработке онлайн-курсов.

26.10.2018

Человек Наук. Профессор ИГУП о том, как изменились уральские студенты за двадцать лет

66.RU продолжает серию публикаций об уральских ученых, которые добывают новые знания. Их следующий герой — наш профессор, доктор философских наук Юрий Вишневский.

Профессор ИГУП стал членом редколлегий сразу двух высокорейтинговых журналов

Профессор-исследователь нашего института Гарольд Ефимофич Зборовский стал членом редакционной коллегии высокорейтингового журнала Российской академии наук.