04.07.2019

Названы победители «молодежных» конкурсов Президентской программы исследовательских проектов 2019 года

По результатам конкурса Российского научного фонда 2019 года поддержан проект молодого ученого ИГУП УрФУ «Анализ и моделирование демографических процессов на основе теории динамических систем с учетом социокультурных детерминант».

27.06.2019

Успешная защита

26 июня в Воронежском  государственном университете состоялась защита диссертации аспиранта Ильвеса Эдгара Владиславовича.

27.06.2019

Студенты ИГУП продолжают работу над проблемами «серебряного» возраста

25 и 26 июня студенты приняли участие в Data-xакатон - форуме it-специалистов, организованном Агентством стратегических инициатив.

21.06.2019

Приемная комиссия начала работать в главном корпусе вуза

Уральский Федеральный университет первым на Среднем Урале открыл прием документов.

17.06.2019

Опыт хорошего обучения как северное сияние

Четыре студента-магистранта программы «Торговое дело» возвращаются после полугодового обучения по обмену из Университета Прикладных наук Тампере (ТАМК), Финляндия.

16.06.2019

X Уральский демографический форум

10-11 июня 2019 года состоялся юбилейный X Уральский демографический форум с международным участием «Социально-экономические и демографические аспекты реализации национальных проектов в регионе».

13.06.2019

Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Научный Олимп»

Приглашаем Вас принять участие в XXII Областном конкурсе НИРС учреждений высшего и среднего образования Свердловской области «Научный Олимп»!

09.06.2019

III Школа ЮНЕСКО

С 4 по 5 июня в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО состоялась III Школа ЮНЕСКО, которую посетили представители ИГУП УрФУ.

09.06.2019

Встреча с председателем Молодежного правительства Свердловской области

28 мая в ИГУП УрФУ состоялась встреча студентов первого курса программы «Государственное и муниципальное управление» с председателем Молодежного правительства Свердловской области Евгением Кожуховым.

Успешная защита

4 июня 2019 г. в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова успешно защитил диссертацию Жоомарт Омонов.

Дельта-стажировка или как стать успешным в профессии

Студенты программы «PR и реклама в интернет-маркетинге» начали обучение в рекламной группе Deltaplan. Ведущие специалисты digital маркетинга открывают секреты отрасли и делятся опытом, накопленным за 18 лет успешной креативной работы.

05.06.2019

Академия русской мечты

Преподаватели Резер Татьяна Михайловна и Александров Олег Григорьевич приняли участие в заседаниях клуба «Академия русской мечты» и выступили с докладами.