09.12.2018

Визит иностранных ученых

7 декабря в Институте государственного управления и предпринимательства УрФУ прошла серия научных мероприятий с участием иностранных ученых.

Лекция Евгения Вадимовича Ройзмана «Политика как призвание и профессия»

5 декабря в Институте государственного управления и предпринимательства прошла лекция Евгения Вадимовича Ройзмана «Политика как призвание и профессия», организованная студентами первого курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Круглый стол с почетным консулом Итальянской Республики

3 декабря 2018 г. в Институте экономики УрО РАН состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы демографии, образования, сохранения семейных ценностей, расширения научного, межкультурного и межнационального взаимодействия в современном мире» с Почетным консулом Итальянской Республики господином Роберто Д’Агостино.

Экскурсия в Уставный суд

Студенты первого курса с направления «Государственное и муниципальное управление» продолжают постигать новые вершины знаний, развиваться и набираться опыта в своей сфере.

Приглашаем на День открытых дверей магистратуры

12 декабря состоится День открытых дверей магистратуры ИГУП УрФУ. Приглашаем всех, кто хочет поступить на магистерские программы института в 2019 году.

«Всероссийская лига дебатов» в Екатеринбурге

В рамках Всероссийской лиги дебатов 29 ноября 2018 года в Екатеринбурге прошел Окружной этап Всероссийской лиги дебатов. Базовой площадкой для  отборочного этапа по Уральскому Федеральному округу стал Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ имени Б.Н. Ельцина.

Проект «Будь с нами! Будь в теме!»

1 декабря в Институте государственного управления и предпринимательства Уральского Федерального университета прошло мероприятие «Будь с нами! Будь в теме!»

Раннее профессиональное самоопределение

Приглашаем будущих абитуриентов посетить лекцию, спикером которой станет Александр Клименко, руководитель проектного офиса в партии «Молодая Гвардия Единой России», Министр инвестиций и развития Свердловской области в Молодежном правительстве Свердловской области.

Ассоциация наставников ИГУП

В этом году в ИГУП в рамках проектного обучения начала работать Ассоциация студентов наставников. Кроме сопровождения студентов, впервые приезжающих в Екатеринбург, мы обсуждаем со студентами впечатления от учебы в университете.