Профориентация школьников

Студенты-первокурсники Института государственного управления и предпринимательства, в рамках проектной деятельности,провели профориентационное мероприятие для обучающихся 10-х классов школ №159 и №197.

02.06.2019

Оценка состояния гражданского общества

29 мая 2019 года в ИГУП УрФУ прошла встреча студентов, преподавателей с начальником управления по взаимодействию с общественными организациями Дмитрием Анатольевичем Числовым и сотрудником департамента внутренней политики Дмитрием Стародубцевым.

27.05.2019

Заключения участников проблемной группы «Оценка регулирующего воздействия и регуляторная политика»

Студенты бакалавриата направления «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в обсуждении проектов нормативно правовых актов, подлежащих оценке регулирующего воздействия (ОРВ) в Свердловской области.

День российского предпринимательства

28 мая 2019 года в УрФУ ИГУП мероприятие, посвещённое Дню предпринимателя. Организаторы этого проекта ставят своей задачей объединение молодых людей, интересующихся предпринимательством и желающих стать предпринимателями.

27.05.2019

«Горсовет» - встреча активных граждан с экспертами

26 мая на площадке «Паблик Маркет» в Ельцин-Центре состоялся очередной «Горсовет» - встреча активных граждан с экспертами. На этот раз разговор был посвящен экологии Екатеринбурга. В качестве спикеров организаторы пригласили четырех ведущих экспертов-экологов, практиков и ученых.

Встреча с председателем Молодежного правительства Свердловской области

28 мая состоится встреча студентов и преподавателей Института государственного управления и предпринимательства с Евгением  Кожуховым, председателем Молодежного правительства Свердловской области.

23.05.2019

Студенческие дебаты в ИГУП: мусорная реформа – благо или зло?

6 мая в ИГУП УрФУ состоялись студенческие дебаты, темой которых стала мусорная реформа. В мероприятии приняли участие студенты 2 курса направлений «Реклама и Связи с общественностью» и «Государственное и муниципальное управление».

Клиника социальных консультаций

18 мая Клиника социальных консультаций ИГУП УрФУ провела очередное мероприятие. Участники проекта организовали открытую лекцию, посвященную возможностям портала государственных услуг.

23.05.2019

Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества

Преподаватель нашего института Резер Татьяна Михайловна стала лауреатом Международного Конкурса научно-творческих работ «Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества».

23.05.2019

Встреча с представителями департамента экономики администрации города Екатеринбурга

Состоялась встреча студентов 3 курса ИГУП УрФУ по направлению «Государственное и муниципальное управление» с представителями департамента экономики администрации города Екатеринбурга.

19.05.2019

Студенты УрФУ хотят найти способ укрепить связи между поколениями

В пятницу 17 мая ИГУП УрФУ совместно с Уральским клубом нового образования провели проектную сессию «Социализация людей серебряного возраста».

19.05.2019

Очередная защита кандидатской

16 мая состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук ассистентом кафедры интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга Анастасии Сергеевны Юферевой.