02.09.2019

День первый: как в вузе поздравляют первокурсников

Учащиеся получили студенческие билеты и отпраздновали День первый на университетской площади

01.09.2019

С Днем рождения, Институт экономики и управления!

01 сентября 2019 года в Университете появился новый институт со статусом стратегической академической единицы

28.08.2019

День первый в Уральском Федеральном — 2019

2 сентября пройдет торжественное мероприятие для студентов первого курса. На «Дне первом» каждый студент узнает обо всех возможностях, который дает университет

19.08.2019

Форум молодых политологов России «Дигория»

В период с 15 по 21 сентября 2019 года в Республике Северная Осетия-Алания пройдет Форум молодых политологов России «Дигория»

12.08.2019

Приемная кампания на бакалавриат и специалитет – 2019 побила рекорды прошлого года

Абитуриентов пришло больше, чем годом ранее, но они стали более «сфокусированными», и их средний балл оказался выше прошлогоднего. Прием на платные места еще идет, но по предварительным подсчетам, и здесь не обойдется без новых рекордов.

05.08.2019

Социологи: нужны федеральная концепция и закон об образовании пожилых

По данным исследователей вуза, на Среднем Урале треть жителей «серебряного» возраста заняты самообразованием.

28.07.2019

Эффективное продвижения социальных и благотворительных проектов

17 июля 2019 года на площадке Института государственного управления и предпринимательства УрФУ, АНО «УралДобро» в партнерстве с Центром развития местных сообществ и инициатив ИГУП УрФУ провели семинар «Основы эффективного продвижения социальных и благотворительных проектов для руководителей и сотрудников НКО».

17.07.2019

17 июля 2019 года на площадке  института государственного управления  и предпринимательства, АНО «УралДобро» в партнерстве с Центром развития местных сообществ и инициатив, проведен семинар «Основы эффективного продвижения социальных и благотворительных проектов»

12.07.2019

Владимир Путин: «90 % выпускников УрФУ трудоустраиваются, это высокий показатель»

Речь о карьерных траекториях зашла во время встречи Путина со студентами и аспирантами УрФУ во период его визита в Екатеринбург.

04.07.2019

Названы победители «молодежных» конкурсов Президентской программы исследовательских проектов 2019 года

По результатам конкурса Российского научного фонда 2019 года поддержан проект молодого ученого ИГУП УрФУ «Анализ и моделирование демографических процессов на основе теории динамических систем с учетом социокультурных детерминант».

27.06.2019

Успешная защита

26 июня в Воронежском  государственном университете состоялась защита диссертации аспиранта Ильвеса Эдгара Владиславовича.

27.06.2019

Студенты ИГУП продолжают работу над проблемами «серебряного» возраста

25 и 26 июня студенты приняли участие в Data-xакатон - форуме it-специалистов, организованном Агентством стратегических инициатив.

EduEnvi

Анонсы и объявления