—тандарты обучени€ международного уровн€

»√”ѕ ”р‘” с 2017 года имеет международную институциональную аккредитацию CEEMAN International Quality Accreditation (IQA) - знак международного признани€ в качестве образовательной организации, обладающей ресурсами, программами, структурой и осуществл€ющей свою де€тельность в соответствии с общеприн€тыми международными критери€ми и стандартами организации высшего образовани€.

”знать больше

јспирантура и соискательство

”р‘” осуществл€ет подготовку кадров высшей квалификации в рамках послевузовского профессионального образовани€ через стажерство, очную и заочную аспирантуру, соискательство и докторантуру по 122 специальност€м ¬ј .

”знать больше

ѕрограммы повышени€ квалификации и профессиональной переподготовки

Ђ√осударственное и муниципальное управлениеї
Ђћастер менеджмента и бизнесаї
Ђ”правление государственным и муниципальным образовательным учреждениемї
и другие...

”знать больше

ѕрограмму дл€
топ-менеджмента

ћ¬ј.Practice

”знать больше

ћы предлагаем

CEEMAN IQA

 онсультации преподавателей

¬есенний семестр 2017-2018 учебного года (второй полусеместр)

‘.».ќ. преподавател€  афедра ¬рем€ јудитори€ Ёлектронна€ почта преподавател€
јйваз€н јртак јндраникович —и“√ћ” —реда
16.30-17.30
Ћенина 13б, ауд.206 a.a.aivazian@urfu.ru
јкбердина ¬иктори€ ¬икторовна –Ё»ѕиЅ „етверг
12.00-13.00
Ћенина 13б, ауд. 213 viktoria.akberdina@urfu.ru
јлександров ќлег √ригорьевич “ћиѕќ√ћ” „етверг
17.50-19.20
Ћенина 13б, ауд. 204 o.g.alexanderov@urfu.ru
јлтунина “ать€на ћихайловна –Ё»ѕиЅ ѕонедельник
12.00-13.00-
Ћенина 13б, ауд. 213 t.m.altunina@urfu.ru
јмбарова ѕолина јнатольевна —и“√ћ” —уббота 12.10-13.10 Ћенина 13б, ауд. 212 p.a.ambarova@urfu.ru
Ѕагирова јнна ѕетровна —и“√ћ” ѕонедельник
14.00-15.00
Ћенина 13б, ауд.104в a.p.bagirova@urfu.ru
Ѕал€сов јлександр јнатольевич —и“√ћ” ¬торник 19.20-20.20 Ћенина13б, ауд.103  a.a.balyasov@urfu.ru
Ѕанникова Ћюдмила Ќиколаевна —и“√ћ” ѕонедельник 13.00-14.00 ћира 19, »-311 l.n.bannikova@urfu.ru
Ѕанных √алина јлексеевна “ћиѕќ√ћ” —реда
10.00-11.30
Ћенина 13б, ауд. 204 g.a.bannykh@urfu.ru
Ѕелова ќльга –удольфовна —и“√ћ” ѕ€тница 14.00-15.00 ћира 19, »-311 o.r.belova@urfu.ru
Ѕогатырев
јлександр »ванович
»ћ иЅ ѕонедельник
13.50-15.00
„апаева 16, ауд. 204 Alexander.Bogatyrev@urfu.ru
Ѕоронина Ћюдмила Ќиколаевна —и“√ћ” ѕонедельник 14.00-15.00 ћира 19, »-311 l.n.boronina@urfu.ru
Ѕритвина
»рина Ѕорисовна
»ћ иЅ ѕонедельник
16.00-17.00
„апаева 16, ауд. 102 irina.britvina@urfu.ru
Ѕритвин јлексей ћихайлович »ћ иЅ ¬торник
16.00-17.00
„апаева 16, ауд. 04 Alexey.Britvin@urfu.ru
Ѕукина “ать€на √ригорьевна яћ  ¬торник
16.10-17.00
„апаева,16, ауд. 103  
¬альтер ƒмитрий ёрьевич »ћ иЅ ¬торник 16.00-17.00 „апаева 16, ауд. 204 d.j.grishchenko@urfu.ru
¬афин –ашит –афхатович “ћиѕќ√ћ” ѕонедельник 12.00-13.30 Ћенина 13б, ауд. 204 r.r.vafin@urfu.ru
¬егнер- озлова ≈катерина ќлеговна –Ё»ѕиЅ „етверг
12.00-13.00
Ћенина 13б, ауд. 213 e.o.guman@urfu.ru
¬еретенникова јнна ёрьевна –Ё»ѕиЅ ѕонедельник
10.00-11.00
ћосковска€ 29, ауд. 518 a.iu.veretennikova@urfu.ru
¬ишневский —ергей ёрьевич —и“√ћ” ѕ€тница
13.30-14.30
ћира 19, »-311  
¬ласов ћаксим ¬ладиславович –Ё»ѕиЅ ¬торник 17.30-18.30 Ћенина 13б, ауд. 213 m.v.vlasov@urfu.ru
¬оронина Ћюдмила »вановна “ћиѕќ√ћ” ¬торник 9.00-10.30 Ћенина 13б, ауд. 204 l.i.voronina@urfu.ru
√ил€зова ќльга —ергеевна —и“√ћ” ѕ€тница 13.30-14.30 ћира19, »-319 o.s.giliazova@urfu.ru
√оломидова ћарина ¬асильевна »ћ иЅ —реда
16.10-17.10
„апаева 16, ауд. 416
marinagolomidova@urfu.ru
√олощапов »горь ѕетрович “ћиѕќ√ћ” ¬торник 12.00-13.30 Ћенина 13б, ауд. 210 i.p.goloshchapov@urfu.ru 
√олубкова ≈катерина јлександровна »ћ иЅ „етверг 17.00-18.00 „апаева 16,  јуд.204 e.a.golubkova@urfu.ru
√орбунова √алина јнатольевна –Ё»ѕиЅ —уббота 10.00-11.00 Ћенина 13б, ауд. 213 Galina.Gorbunova@urfu.ru
√лухова
јлина Ќиколаевна
»ћ иЅ ¬торник 14.00-15.00 „апаева 16, ауд. 204 a.n.glukhova@urfu.ru

√ребенкин јнатолий ¬икторович

–Ё»ѕиЅ

„етверг 12.00-13.30

Ћенина 13б, ауд. 213

a.v.grebenkin@urfu.ru

√речиц јлена јнатольевна

»ћ иЅ

03.03.18, 07.03.18, 12.05.18 14.00-15.00

„апаева 16, јуд.204

leulens@skbkontur.ru

√розин јндрей Ќиколаевич

“ћиѕќ√ћ”

ѕонедельник 18.00-19.30

ћира 32, –-211

andrei.grozin@urfu.ru

√уштан ¬алентина »осифовна

“ћиѕќ√ћ”

—реда 17.50-19.20

Ћенина 13б, ауд. 204

v.i.gushtan@urfu.ru

ƒемидов Ќикита ёрьевич

»ћ иЅ

¬торник 16.10-17.10

„апаева 16, јуд.204

Nikita.Demidov@urfu.ru

ƒидковска€ яна ¬икторовна

—и“√ћ”

ѕонедельник 12.10-13.10

Ћенина 13б, ауд.107

I.V.Didkovskaia@urfu.ru

ƒронишинец Ќиколай ѕавлович

“ћиѕќ√ћ”

по согласованию

 

n.p.dronishinetc@urfu.ru

≈ргунова ќльга “итовна

»ћ иЅ

—реда 16.00-17.00

Ћенина 13б, ауд. 214

o.t.ergunova@urfu.ru

«абокрицка€ Ћюбовь ƒмитриевна

—и“√ћ”

¬торник 13.30-14.30

ћира 19, »-319

zabokritskaya@urfu.ru

«адорина ћари€ јндреевна

“ћиѕќ√ћ”

¬торник 19.20-20.50

Ћенина 13б, ауд. 204

m.a.zadorina@urfu.ru

«айцева ≈катерина ¬асильевна

“ћиѕќ√ћ”

„етверг 17.00-18.30

Ћенина 13б, ауд. 204

e.v.zaitceva@urfu.ru

«апарий ¬асилий ¬ладимирович

“ћиѕќ√ћ”

¬торник 16.10-17.40

Ћенина 13б, ауд. 204

v.v.zapary@urfu.ru

«лоченко яков ћихайлович

“ћиѕќ√ћ”

ѕонедельник 12.00-13.30

Ћенина 13б, ауд. 210

ia.m.zlochenko@urfu.ru

»ванова ќльга Ћеонидовна

яћ 

¬торник 16.10-17.00

„апаева,16 јуд. 103

O.LIvanova@urfu.ru

»сакова ≈лена јлександровна

яћ 

ѕонедельник 16.10-17.00

„апаева,16 јуд. 103

e.a.isakova@urfu.ru

 ась€нова “ать€на »вановна

“ћиѕќ√ћ”

„етверг 19.00-20.30

Ћенина 13б, ауд. 210

tatiana.kasianova@urfu.ru

 аташинских ¬арвара —ергеевна

—и“√ћ”

ѕонедельник 12.10-13.10

Ћенина,13б ауд.207

v.s.katashinskikh@urfu.ru

 еммет ≈лена ¬икторовна

—и“√ћ”

ѕонедельник 12.00-13.00

ћира 19, »-311

Elena.Kemmet@urfu.ru

 люев јлексей  онстантинович

“ћиѕќ√ћ”

¬торник 15.00-16.30

Ћенина 13б, ауд. 201

a.k.kluev@urfu.ru

 ойне ќливер

»ћ иЅ

¬торник 14.30-16.10

„апаева 16, јуд.204

okoine@urfu.ru

 омарова ќксана ¬икторовна

–Ё»ѕиЅ

ѕонедельник 17.40-18.40

Ћенина 13б, ауд. 213

o.v.komarova@urfu.ru

 оркина √алина ћихайловна

–Ё»ѕиЅ

—реда „етверг 12.15-12.42

Ћенина 13б, ауд. 213

g.m.korkina@urfu.ru

 орунов —ергей ћихайлович

–Ё»ѕиЅ

¬торник 12.00-13.00

Ћенина 13б, ауд. 213

s.m.korunov@urfu.ru

 остина —ветлана Ќиколаевна

“ћиѕќ√ћ”

—уббота, 12.00-13.30

Ћенина 13б, ауд. 204

s.n.kostina@urfu.ru

 остромин ¬алерий ћихайлович

–Ё»ѕиЅ

ѕонедельник 12.00-13.00

Ћенина 13б, ауд. 213

v.m.kostromin@urfu.ru

 рупин Ќиколай ћихайлович

“ћиѕќ√ћ”

„етверг 13.00-14.30

Ћенина 13б, ауд. 210

n.m.krupin@urfu.ru

 рылов ¬иктор √аврилович

–Ё»ѕиЅ

„етверг 16.00-17.00

Ћенина 13б, ауд. 213

v.g.krylov@urfu.ru

 узнецова ≈вгени€ ¬икторовна

“ћиѕќ√ћ”

¬торник 13.10-14.30

Ћенина 13б, ауд. 204

ev.kuznetsova@urfu.ru

 узьмин јлександр »ванович

“ћиѕќ√ћ”

„етверг 17.00-18.30

Ћенина 13б, ауд. 204

a.i.kuzmin@urfu.ru

 узьминчук јнна јлександровна

—и“√ћ”

—реда 13.30-14.30

ћира 19, »-311

a.a.kuzminchuk@urfu.ru

 уликов ¬ладимир Ѕорисович

“ћиѕќ√ћ”

„етверг 16.10-17.40

Ћенина 13б, ауд. 204

v.b.kulikov@urfu.ru

 ульминска€ јлина ¬ладимировна

—и“√ћ”

—реда 13.30-14.30

Ћенина,13б ауд.215

a.v.kulminskaia@urfu.ru

 ульпин —ергей ¬ладимирович

»ћ иЅ

ѕ€тница 14.00-16.00

Ћенина, 13б ауд.104а

s.v.kulpin@urfu.ru;

 утенева “ать€на јлександровна

яћ 

¬торник 16.10-17.00

„апаева,16 јуд. 103

Taniana.Kuteneva@urfu.ru

Ћаврикова ёли€ √еоргиевна

–Ё»ѕиЅ

ѕонедельник 9.30-10.30

ћосковска€, 29 302

J.G.Lavrikova@urfu.ru

Ћесина Ћюдмила јлександровна

—и“√ћ”

¬торник 10.15-11.15

ћира 19, »-311

L.A.Lesina@urfu.ru

Ћихачев ћаксим јлександрович

“ћиѕќ√ћ”

ѕ€тница, 17.00-18.30

Ћенина 13б, ауд. 204

m.a.likhachev@urfu.ru

ћалик ќльга ¬ладимировна

»ћ иЅ

—уббота, 14.00-15.00

„апаева 16, јуд.204

o.v.malik@urfu.ru

ћам€тченков ¬ладимир Ќиколаевич

–Ё»ѕиЅ

„етверг 12.00-13.00

Ћенина,13б библиотека

v.n.mamiachenkov@urfu.ru

ћеньшенина Ќаталь€ Ќиколаевна

“ћиѕќ√ћ”

„етверг 13.00-14.00

Ћенина 13б, ауд. 210

n.n.menshenina@urfu.ru

ћокерова ёли€ ¬икторовна

»ћ иЅ

03.03.18, 07.03.18, 12.05.18 14.00-15.00

„апаева 16, јуд.204

j.v.mokerova@urfu.ru

ћорозов Ћеонид Ћеонидович

“ћиѕќ√ћ”

ѕонедельник 17.50-19.20

Ћенина 13б, ауд. 204

l.l.morozov@urfu.ru

ћ€сникова ƒарь€ ¬ладимировна

—и“√ћ”

ѕонедельник 12.10-13.10

Ћенина,13б ауд.102

d.v.miasnikova@urfu.ru

Ќархова ≈лена Ќиколаевна

“ћиѕќ√ћ”

¬торник 17-40-19.20

Ћенина 13б, ауд. 210

e.n.narhova@urfu.ru

Ќепрозванных јлександр Ћеонидович

—и“√ћ”

ѕ€тница, 13.30-14.30

ћира 19, »-311

a.l.neprozvannykh@urfu.ru

Ќикитина Ќаталь€ ёрьевна

–Ё»ѕиЅ

„етверг 12.00-13.00

Ћенина,13б ауд.106

n.ju.nikitina@urfu.ru

Ќидергаус ≈лена ќлеговна

—и“√ћ”

ѕонедельник 16.00-17.00

Ћенина,13б ауд.216

e.o.nidergaus@urfu.ru

ќльховиков  онстантин ћихайлович

—и“√ћ”

¬торник 13.30-14.30

ћира 19, »-311

K.M.Olkhovikov@urfu.ru

ќльховикова —ветлана ¬алерьевна

—и“√ћ”

—реда 12.10-13.10

Ћенина,13б ауд.108

S.V.Olkhovikova@urfu.ru

ќрешкина “ать€на јнатольевна

—и“√ћ”

¬торник 13.30-14.30

ћира 19, »-311

t.a.oreshkina@urfu.ru

ѕавлович ќлег ¬€чеславович

»ћ иЅ

¬торник 14.00-16.00

„апаева 16, јуд.104

oleg.pavlovich@urfu.ru

ѕаникарова —ветлана ¬икторовна

–Ё»ѕиЅ

ѕонедельник 9.00-11.00

Ћенина,13б ауд.213

S.V.Panikarova@urfu.ru

ѕевна€ ћари€ ¬ладимировна

—и“√ћ”

ѕонедельник 14.00-15.00

ћира 19, »-311

m.v.pevnaya@urfu.ru

ѕерм€кова јлександра ћихайловна

–Ё»ѕиЅ

„етверг 16.00-16.30

Ћенина,13б ауд.213

a.m.permiakova@urfu.ru

ѕетров јндрей ѕавлович

“ћиѕќ√ћ”

—реда 17.00-18.30

Ћенина 13б, ауд. 210

a.p.petrov@urfu.ru

ѕил€вский јнатолий ѕрокопьевич

“ћиѕќ√ћ”

ѕонедельник 15.30-16.00

ћира 19, »-311

a.p.pilyavsky@urfu.ru

ѕолбицын —ергей Ќиколаевич

–Ё»ѕиЅ

—реда 16.00-17.00

Ћенина,13б ауд.213

s.n.polbitsyn@urfu.ru

ѕономарев ёрий Ћьвович

“ћиѕќ√ћ”

ѕонедельник 15.00-16.30

Ћенина 13б, ауд. 210

jury.ponomarev@urfu.ru

ѕопов ƒмитрий —ергеевич

“ћиѕќ√ћ”

„етверг 13.00-14.30

Ћенина 13б, ауд. 204

d.s.popov@urfu.ru

ѕопов ≈вгений ¬асильевич

–Ё»ѕиЅ

ѕ€тница, 10.00-12.00

ћосковска€, 29 313

e.v.popov@urfu.ru

ѕотер€ева ќльга Ѕорисовна

“ћиѕќ√ћ”

—уббота, 14.00-14.30 „етверг
15.15-16.00

ћира 19, ‘т-425; ћира 19, “-910

o.b.poteriaeva@urfu.ru

ѕошехонова √алина ¬асильевна

–Ё»ѕиЅ

„етверг 12.00-13.00

Ћенина 13б, ауд. 213

G.V.Poshekhonova@urfu.ru

–адченко “ать€на ≈встафевна

“ћиѕќ√ћ”

—уббота, 16.00-17.30

ћира 19, ‘т-406

T.E.Radchenko@urfu.ru

–езер “ать€на ћихайловна

“ћиѕќ√ћ”

ѕонедельник 12.00-13.30

Ћенина 13б, ауд. 210

t.m.rezer@urfu.ru

–усаков јндрей √еннадиевич

»ћ иЅ

„етверг 19.20-20.20

Ћенина, 13б, ауд. 207

a.g.rusakov@urfu.ru

–уденкин ƒмитрий ¬асильевич

»ћ иЅ

„етверг 17.00-18.00

„апаева 16, јуд.204

d.v.rudenkin@urfu.ru

—авчук √алина јнатольевна

»ћ иЅ

„етверг 17.00-18.00

„апаева 16, јуд.204

Galina.Savchuk@urfu.ru

—алтанова Ќаталь€ ћатвеевна

»ћ иЅ

„етверг 13.00-14.00

Ћенина, 13б, ауд. 214

nasa-list@list.ru

—ивоволов ƒмитрий Ћеонидович

“ћиѕќ√ћ”

¬торник 12.00-13.30

Ћенина 13б, ауд. 210

D.L.Sivovolov@urfu.ru

—куратов јлексей Ѕорисович

»ћ иЅ

ѕонедельник 15.00-16.00

„апаева 16, јуд.204

Alexey.Skuratov@urfu.ru 8-965-537-08-80

—мирнова ќльга ѕавловна

–Ё»ѕиЅ

ѕ€тница, 12.00-13.00

Ћенина 13б, ауд. 213

o.p.smirnova@urfu.ru

—оболева ≈лена √ригорьевна

яћ 

¬торник 16.10-17.00

„апаева,16 јуд. 103

Elena.Soboleva@urfu.ru

—таростова Ћюдмила Ёдуардовна

»ћ иЅ

—реда 15.00-16.00

„апаева 16, јуд.105

Ludmila.Starostova@urfu.ru

—ыманюк Ќина ¬асильевна

“ћиѕќ√ћ”

„етверг 14.30-16.00

Ћенина 13б, ауд. 106

n.v.symaniuk@urfu.ru

“омильцев јлексей ¬итальевич

“ћиѕќ√ћ”

¬торник 16.0-17.30

Ћенина 13б, ауд. 204

a.v.tomiltcev@urfu.ru

“рынов ƒмитрий ¬алерьевич

—и“√ћ”

¬торник 12.10-13.10

Ћенина 13б, ауд. 206

DV.Trynov@urfu.ru

“юлюкин ¬ладимир јлександрович

–Ё»ѕиЅ

¬торник 12.00-13.00

Ћенина 13б, ауд. 215

v.a.tiulukin@urfu.ru

”стинова Ќаталь€ ¬€чеславовна

“ћиѕќ√ћ”

¬торник 14.00-15.30

Ћенина 13б, ауд. 210

n.v.ustinova@urfu.ru

‘ранц ¬алери€ јндреевна

»ћ иЅ

„етверг 15.00-16.00

„апаева 16, јуд.204

v.a.frantc@urfu.ru

’орошкевич Ќаталь€ √еннадьевна

“ћиѕќ√ћ”

¬торник 17.40-19.10

Ћенина 13б, ауд. 204

NG.Khoroshkevich@urfu.ru

„еркасова ќксана ¬ладиславовна

“ћиѕќ√ћ”

¬торник 15.00-16.00

ћира 19, ћт-411

o.v.cherkasova@urfu.ru

Ўаброва Ќина ¬асильевна

—и“√ћ”

ѕ€тница, 10.30-11.30

Ћенина 13б, ауд. 208

n.v.shabrova@urfu.ru

Ўиловцев јндрей ¬ладимирович

“ћиѕќ√ћ”

—реда 18.00-19.30

Ћенина 13б, ауд. 204

a.v.shilovtsev@urfu.ru

Ўкурко ¬алентина ≈вгеньевна

–Ё»ѕиЅ

ѕ€тница, 12.10-13.10

Ћенина 13б, ауд. 213

v.e.shkurko@urfu.ru

Ўматов √еоргий јртемович

»ћ иЅ

„етверг 15.00-16.00

„апаева 16, јуд.204

 

Ўуклина ≈лена јнатольевна

—и“√ћ”

ѕонедельник 10.30-11.30

Ћенина 13б, ауд.216

E.A.Shuklina@urfu.ru

”сова Ќаталь€ ¬итальевна

–Ё»ѕиЅ

„етверг 11.50-12.50

Ћенина 13б, ауд. 213

n.v.usova@urfu.ru

ёферева јнастаси€ —ергеевна

»ћ иЅ

—реда 13.50-15.00

„апаева 16, јуд.204

a.s.iufereva@urfu.ru 8-963-034-97-47

якурнова Ћюдмила —тепановна

—и“√ћ”

ѕонедельник 12.00-13.00

ћира 19, »-311

l.s.iakurnova@urfu.ru

яшин јлександр јлександрович

–Ё»ѕиЅ

ѕонедельник 13.00-14.00

Ћенина 13б, ауд. 104б

a.a.yashin@urfu.ru

ќбновлено 08.03.2018